Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О проведении профильной смены для клубов традиционной и воинской культуры в дни школьных каникул





ПОЛОЖЕНИЕ

I. Общие положения

Организаторы:

· Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области «Дом молодежи»;

· Межрегиональная общественная организация «Центр русского боевого искусства «Русский щит»;

· Региональная общественная организация «Ассоциация патриотических организаций Новосибирской области «ПАТРИОТ».

Время и место проведения:

11 августа – 24 августа 2015 г.,

Новосибирская область, г. Бердск, Речкуновская Зона Отдыха,20, детский оздоровительный лагерь «Гренада».

Продолжительность смены: 14 дней,

Количество участников: 38 человек.

Цель: Основной целью проведения профильной смены для клубов традиционной и воинской культуры в дни школьных каникул является гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание воспитанников клубов традиционной воинской культуры и военно-спортивных объединений на основе традиционной воинской и народной культуры.

Задачи:

· воспитание молодежи в духе уважения к традиционным духовно-нравственным

ценностям, обычаям и культуре российского народа;

· пропаганда идей государственности, патриотизма и любви к Родине;

· организация активного и полезного отдыха, оздоровление;

· развитие лучших черт характера современного молодого человека - инициативности, самостоятельности, коллективизма, ответственности и дисциплинированности.

 

II. Участники профильной смены:

  • дети и подростки в возрасте от 13 до 18 лет, учащиеся образовательных учреждений, участники клубов традиционной воинской культуры и военно-спортивных объединений из районов Новосибирской области и г. Новосибирска;
  • руководители клубов традиционной воинской культуры и военно-спортивных объединений, тренерско-преподавательский состав, специалисты по традиционной русской культуре;
  • сотрудники силовых ведомств и подразделений, офицерско-преподавательский состав высших военных учебных заведений, представители Новосибирской Епархии Русской Православной Церкви, ветераны Великой Отечественной войны и вооруженных конфликтов.

III. Организационные вопросы

Состав команды:

В состав команды от района входят 5 человек в возрасте от 13 до 18 лет - годные по состоянию здоровья для занятий военно-прикладными видами спорта, и руководитель команды.

Руководитель команды обязан иметь:

1. Копию приказа руководителя учреждения (организации) о направлении команды для участия в смене.

2. Именную заявку установленной формы с указанием: фамилии, имени, отчества (полностью) участников, включая руководителя, даты рождения, паспортных данных (серия, номер паспорта, кем и когда выдан), адреса и контактных телефонов, данных родителей, медицинского допуска для участия в смене. Именная заявка должна быть подписана руководителем направляющего учреждения (организации) и заверена печатью (ПРИЛОЖЕНИЕ №1).

3. Заполненный бланк согласия на обработку персональных данных участников смены (ПРИЛОЖЕНИЕ №2).

4. Копии документов, удостоверяющие личность участника (на каждого участника, включая руководителя).

5. Медицинскую справку от участкового врача о состоянии здоровья по форме 079/у (в справке должно быть указано: контакт с инфекционными больными, сведения о прививках, сведения о перенесенных инфекционных заболеваниях, состоит на диспансерном учете или нет, наличие прививки против клещевого энцефалита). (ПРИЛОЖЕНИЕ №3).

Date: 2015-08-24; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию