Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок предоставления документов для участия в Конкурсе





8.1. Для участия в Конкурсе участником представляется следующий пакет конкурсных материалов в соответствии с номинацией:

Для физических лиц (п.3.4. Положения):

1. Описание социально значимого проекта, руководителем или участником которого он является (презентация в формате Power Point от 10 до 15 слайдов со следующей информацией: название проекта, актуальность проекта, география проекта, целевая аудитория, количество участников, краткая аннотация, цели и задачи проекта, критерии эффективности, достигнутые результаты, которые должны быть осязаемыми и конкретными, сроки выполнения, контактная информация (с указанием муниципалитета, названия организации в случае ее наличия), краткий отчет).

2. Фотография участника (формат jpg, размер не более 2 МБ, портретное изображение в деловом стиле).

3. Фотографии проекта (не менее 5 штук, формат jpg, размер не более 2 МБ, прикрепляются отдельно вне зависимости от их наличия в презентации).

4. Логотип проекта в случае наличия.

5. Анкета участника (Приложение № 1 к Положению) в формате.pdf/.jpeg (со сканированной/ сфотографированной подписью участников).

Для организаций и объединений, инициативных добровольческих групп (п.3.5. Положения):

1. Презентация об итогах работы организации/объединения в аспекте развития добровольчества (в формате Power Point).

2. Логотип организации – участника (при наличии).

3.Фотографии, отражающие деятельность организации в аспекте добровольчества (не менее 5 штук, формат jpg, размер не более 2 МБ, прикрепляются отдельно вне зависимости от их наличия в презентации).

4. Анкета организации - участника (Приложение № 2 к Положению) в формате.pdf/.jpeg (со сканированной/ сфотографированной подписью руководителя организации).

8.2. Комплект документов представляется до 12 часов 30 сентября 2015 года в Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Мурманской области по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, 46 а (в печатном варианте), и в обязательном порядке дублируется на адрес электронной почты [email protected] (тема сообщения «Доброволец - 2015»).

 

Справки по телефону: (8152) 486-942 (Малышева Ирина Сергеевна) и (8152) 486-939 (Писарев Алексей Александрович).

 

8.3. Конкурсные материалы, оформленные с нарушением требований, поданные не в полном комплекте или поступившие после указанного срока, не рассматриваются.

Материалы, представленные на Конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

 

Date: 2015-08-24; view: 167; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию