Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурсные работы не должны являться плагиатом, копией или частью работ других авторов





 

Каждому участнику конкурса необходимо заполнить заявку по форме (приложение 1) и направить её на электронный адрес: [email protected], или принести в информационный центр Кольской АЭС (ул. Пушкина, 22) с выполненной работой.

Работы, выполненные в номинациях «Жизнь леса и судьбы людей» и «Лучшая презентация», необходимо направить на электронный адрес: [email protected], или принести в информационный центр Кольской АЭС (ул. Пушкина, 22) на электронном носителе.

Работы, выполненные в номинации «Современность и традиции», необходимо сфотографировать и направить на электронный адрес: [email protected], или принести в информационный центр Кольской АЭС (ул. Пушкина, 22) на электронном носителе.

 

На обратной стороне выполненной работы автор обязан указать следующие данные:

Ф.И. (полностью) или название творческого коллектива    
Возраст участника  
Номинация  
Название работы  
Техника исполнения  
Телефон автора работы  
ФИО педагога (полностью)  
Телефон педагога  

 

VI. Критерии оценки:

Оценивается отражение экологической тематики, композиционное решение, уровень исполнения, художественная выразительность, оригинальность идеи выдержанность стиля.

VII. Сроки проведения конкурса:

27 января – 05 марта 2014 года.

Работы принимаются до 05 марта 15.00 2014 года в информационном центре КАЭС (ул. Пушкина, д. 22) с 09.00 до 17.00.

VIII. Награждение -заключительное мероприятие Городского детского экологического форума «Зелёная планета – 2014» состоится 20 марта 2014 г.

В рамках заключительного мероприятия планируется:

1. Оформление выставки поделок и композиций из природного материала.

2. Дефиле моделей одежды «Современность и традиции».

3. Выступление фольклорных коллективов.

4. Награждение победителей и призёров (три призовых места в каждой возрастной категории по каждой номинации).

Победители конкурса награждаются дипломами и памятными призами от Кольской АЭС и полярнозоринского отделения общественного детского экологического движения «Зелёная планета».

Работы победителей будут участвовать во Всероссийском детском экологическом форуме «Зелёная планета 2014».

Выставка работ участников состоится в информационном центре Кольской АЭС с 20 марта по 4 апреля 2014 г. После завершения выставки авторам необходимо забрать работы из информационного центра.

 

Date: 2015-08-24; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию