Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII. Организация и проведение Гала-концерта





1. Номера на Гала-концерт определяются решением жюри и объявляются 3 ноября после просмотра всех конкурсных выступлений.

2. Гала-концерт проводится для жителей города Тольятти, участники фестиваля просматривают номера во время конкурсных выступлений.

3. Вход на Гала- концерт по билетам. Билеты приобретаются в оргкомитете.

 

VIII. Заявка на участие в конкурсе:

Заявка на участие (если от руки, то оформляется разборчиво, печатными буквами) (форма заявки прилагается) отправляется в Оргкомитет по факсу: (8482) 34-33-89 или на

E-mail: [email protected] до 15 октября 2015 г. Заполнение всех пунктов заявки обязательно.

Вам необходимо до 15 октября 2015 г. проинформировать орг. комитет о дне Вашего выезда (с указанием № поезда, вагона, времени и станции прибытия и убытия), количестве детей, наличии реквизита.

Внимание! В заявке указать Ф.И.О. педагогов, хореографов, постановщиков, которых необходимо внести в диплом т.к. вся информация будет вписываться в диплом. В заявке четко указывать принадлежность к возрастной группе, указанной в положении. Подача заявки означает ваше согласие со всеми пунктами положения Всероссийского конкурса-фестиваля детских хореографических коллективов «Дети Солнца» 2015 г.

IX. Финансовые условия:

Организационный взнос на проведение конкурса-фестиваля составляет 800 рублей с человека за участие в одной (каждой) номинации.

Стоимость обслуживания на конкурсе-фестивале в Тольятти участников и сопровождающих лиц несут направляющие организации или сами конкурсанты в размере 8500 рублей с человека, что предусматривает:

- проживание в пансионатах «Звездный», «Электроник», «Дубрава», которые находятся на живописном берегу Волги в экологически чистом районе г. Тольятти;

- 3-х разовое питание (день заезда и выезда считается как одни сутки по питанию и проживанию);

- транспортное обслуживание в дни фестиваля;

- культурно-досуговые мероприятия.

Date: 2015-08-24; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию