Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приз самому массовому коллективу;. И ставшая уже традицией ЛОТЕРЕЯ для зрителей – будет разыграна по номерам входных билетов





И ставшая уже традицией ЛОТЕРЕЯ для зрителей – будет разыграна по номерам входных билетов! (Сохраняйте входные билеты до окончания мероприятия). Лотерея будет проходить каждый день.

Так же зрители примут участие в голосовании на Приз Зрительских Симпатий!! (Выбор победителя и вручение каждый танцевальный день!)

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Г. Суздаль Главный туристический комплекс «Суздаль»

г. Суздаль ул. Коровники 45 см. отдельный файл с описанием комплекса

Площадь зала — 511 квадратных метров, на 500 мест.
Размеры танцевальной площадки 7 на 11 метров.

Специальный танцевальный линолеум Грабаллар.

Пакет на проживание:

Оргкомитет предлагает Вам расселение в отеле Туристического Комплекса «Суздаль» - как участникам Кубка при оформлении через оргкомитет, Вам будет предоставлена скидка на проживание.

Полный пакет на проживание включает в себя: сутки в отеле, завтрак, обед, ужин, бассейн – стоимость 2165 рублей.

О других вариантах размещения уточняйте в письме по адресу [email protected]

Так же в нашем отеле Вы сможете побаловать себя различными СПА-процедурами по доступным ценам! Подробности в прилагаемом файле.

Файл с расценками на все услуги отеля прилагается. Внимание!! Скидка на проживание и питание распространяется при условии оформлении через оргкомитет!! При приобретении неполного пакета, условия будут другие, уточняйте в письме!

 

Так же в прилагаемом файле мы предоставляем Вашему вниманию Презентацию Места проведения события! Мы

 

Предлагаем Вам совместить приятное с полезным и провести незабываемые танцевальные выходные с возможностью отдохнуть и душой и телом, и конечно пополнить шкатулку своих Побед!

РАСПИСАНИЕ КУБКА ПО ДНЯМ (РАСПИСАНИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ, ТОЧНОЕ РАСПИСАНИЕ БУДЕТ ВЫВЕШЕНО НА САЙТЕ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ!!!)

 

Date: 2015-08-24; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию