Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансовые расходы





Расходы, связанные с командированием команд на соревнования (проезд, проживание и питание) несут командирующие организации.

Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований (оплата работы судейской бригады, услуг спасательной службы на водах, аренды теплохода «Юнга», лодок сопровождения и интернет - обслуживания), несёт Клуб любителей закаливания и зимнего плавания «Криофил».

Расходы, связанные с награждением (медали и грамоты), несёт МАУ «Дирекция спортивно-массовых мероприятий».

Стартовый взнос в размере 600 рублей с каждого участника турнира собирает Клуб любителей закаливания и зимнего плавания «Криофил», при проведении мандатной комиссии, и расходует на организацию и проведение турнира.

 

9. Заявки на участие:

Предварительная заявка по форме (Приложение № 1) и на участие команды, (и отдельных спортсменов) направляются в адрес организатора соревнований не позднее августа 2014 г.

Копия технической по форме (Приложение № 3) и именной заявки (Приложение № 2) направляются в адрес организатора соревнований не позднее 17 августа 2014 г., а оригиналы передаются представителями команд лично в день проведения мандатной комиссии.

В случае несвоевременной подачи или отсутствия технической и именной заявок, спортсмены выступают в личном зачете и командные очки не засчитываются.

Решение о допуске спортсменов для участия в соревнованиях принимает мандатная комиссия. В мандатную комиссию участники представляют:

  • Оригинал именной заявки, с допусками врача врачебно-физкультурного диспансера или медицинского учреждения по месту жительства, с круглой печатью учреждения. Именная заявка должна быть заверена руководителем клуба.
  • Техническая заявка на каждую команду.
  • Паспорт или документ его заменяющий.
  • Договор (оригинал) о страховании несчастного случая жизни и здоровья на каждого участника.
  • Декларацию – рапорт участника (Приложение № 4)

Заявки от команд и отдельных спортсменов на участие в соревновании подаются:

а) почтой по адресу: 660062, г. Красноярск, ул. Телевизорная, 4, ОАО «НТП»;

б) электронной почтой по E-mail: [email protected], [email protected]

в) по факсу: 8(391) 246-24-21; 256-04-29

г) лично в оргкомитет по адресу: г. Красноярск, о. Отдыха, клуб «Криофил»

Date: 2015-08-24; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию