Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение победителей





Победители и призеры личных соревнований определяются раздельно среди женщин и мужчин, юношей и девушек, в каждой возрастной группе, в каждом виде программы по лучшему временному результату.

Командный зачет определяется по наибольшей сумме очков, набранных всеми участниками команды в индивидуальных видах программы и эстафете.

Начисление очков участников производится по системе подсчета очков «Мастерс».

В соревнованиях определяется абсолютный победитель среди мужчин и женщин по сумме трех дистанций. (50 м вольный стиль, 50 м брасс, 1000 м вольный стиль).

Абсолютным победителем становится спортсмен, набравший наибольшее количество очков.

Победители марафонского заплыва Дивногорск - Красноярск определяются отдельно: среди марафонцев; команд 2-этапного эстафетного заплыва и команд 8-этапного эстафетного заплыва.

Команда–победитель 8-этапного и 2-этапного эстафетных заплывов определяется по наименьшему суммарному времени преодоления дистанции.

Победителем среди марафонцев признаётся тот, у которого время прохождения дистанции оказалось наименьшим.

В случае несогласия с решением судейской бригады (главного судьи) представители команд имеют право подать протест. Для рассмотрения протеста вносится предложение и денежная сумма в размере 5000 рублей. Если протест удовлетворяется переданная сумма возвращается, если нет остается для покрытия расходов на проведение соревнования.

Награждение

Команда, занявшая первое место в 8-ми этапной эстафете, награждается переходящим кубком, а участники медалями и грамотами.

Команды и участники, ставшие победителями и призерами в каждой номинации и возрастной группе,награждаются медалями и грамотами.

Date: 2015-08-24; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию