Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маркетинговая деятельность на предприятии





Характеристика деятельности предприятия. Организационная структура

Предприятие ООО «Ландрус» было создано в 2001 году. ООО «Ландрус» является одним из трех дистрибьюторов ООО «Сингента» (производство и реализация семян сельскохозяйственных культур и средств защиты растений) в Белгородской области.

Устав предприятия разработан в соответствии с федеральным законом "ОБ ОБЩЕСТВАХ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ" от 08.02.1998 N 14-ФЗ.

Регион деятельности - Белгородская область, в соответствии с дистрибыоторским соглашением. Основные клиенты - средние и малые сельскохозяйственные товаропроизводители.

Основными конкурентными факторами, определяющими успешность компании на рынке являются:

1. Репутация компании, складывающаяся из:

- надежности поставок по срокам, количеству и ассортименту,

- приемлемом соотношении цена-качество продукта;

 

2. Качество продукции;

3. Хороший имидж на местном уровне;

Порядок ведения отчётности

Общество осуществляет учет результатов работ, ведет оперативный, бухгалтерский и статистический учет по нормам, действующим в РФ, представляет финансовую отчетность в порядке, установленном законодательство РФ.

Бухгалтерский отчет в Обществе ведется в соответствии с законодательством РФ. Ответственность за организацию, соблюдение законодательства РФ при выполнении хозяйственных операций несет Генеральный директор. Главный бухгалтер Общества несет ответственность за формирование учетной политики

общества, ведение бухгалтерского учета, своевременное представление полной и достоверной бухгалтерской отчетности.

Общество осуществляет хранение своей организационной и финансовой документации в соответствии с законодательством РФ.

Маркетинговая деятельность на предприятии

Так как компания «Ландрус» является дистрибьютором ООО «Сингента», она принимает участие в маркетинговой политике поставщика, в его маркетинговых мероприятиях. Семинары для клиентов проводятся регулярно. Продукция, информирующая клиентов о товаре, так же предоставляется ООО «Сингента». Однако, ООО «Ландрус» предлагает и свою рекламную продукцию.

Организация, анализ и планирование инвестиционной деятельности предприятия

Date: 2015-08-24; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию