Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если состояние экономики надежное, значит, и курс валюты будет стабильным, и никакие спекулянты здесь изменить ничего не могут





Очень важно, чтобы эти 500 миллиардов долларов, которые получат в свою собственность россияне вновь быстро не ушли за границу. То есть, чтобы россияне не «проели» бы их за два месяца.

Да, они купят импортные товары, изготовленные исключительно за границей, благосостояние народа повысится. Но эти товары скоро, или не совсем скоро, придут в негодность, а деньги уже ушли за границу. Поэтому чрезвычайно важно, чтобы эти полтриллиона по возможности остались в России и крутились в российской экономике, а не в заграничной. Что же для этого нужно сделать? Для этого нужно возвести высочайшие таможенные барьеры, чтобы невозможно было ввести готовые товары из-за границы, а возможно было бы (и нужно) производить их внутри страны.

(Конечно, на бананы, на кофе и на другие товары, которые принципиально невозможно произвести в России, таможенные барьеры принципиально распространяться не могут. Хотя и здесь можно и нужно сделать все, чтобы чай и кофе расфасовывались в России). И производили бы эти товары россияне, получая за свою работу большие деньги, и покупая на эти деньги опять же российские товары, которые произвели другие россияне, и так до бесконечности. Вот тогда-то в России не будет безработицы.

 

Только что, 19 февраля 2011 года, Президент Медведев призвал все политические партии сделать все возможное, чтобы ликвидировать безработицу и повысить зарплаты.

Прекрасно! Господин Президент! Я даю Вам возможность (уже во второй раз,первый в 2009 году) выполнить Ваш же призыв. Действуйте!

 

Если мои предложения будут воплощены в жизнь, то зарплаты сильно повысятся, цены сильно понизятся, безработица будет ликвидирована и, следовательно, жизнь в России станет намного лучше.

 

Я готов принять должность Министра экономического развития. И я готов лично сделать все возможное, чтобы мои предложения были воплощены в жизнь. Потому что я чувствую личную ответственность за происходящее. Потому что я хочу и могу помочь народу России.

И у меня есть еще одно ценное качество. Я абсолютно неподкупен! Это такое редкое явление, что даже не верится, правда, господин Президент?

А потому мне кажется, что я заслуживаю этой должности в гораздо большей степени, чем нынешний министр Набиулина, которая ни хрена ничего не сделала за время своего министерства. Впрочем, Набиулина добилась больших успехов в том, чтобы зарплаты были низкими, цены и безработица- высокими! Или, может быть, господин Президент, Вы считаете, что министр Набиулина должна и дальше столь же успешно трудиться на благо российской экономики?

 

А может быть, Набиулина всего лишь исполняет Вашу волю и её успехов Вы и хотели добиться??!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, хотелось бы получить ответ, господин Президент. Читали Вы мое письмо2009 года или нет? Или оно осталось похороненным в недрах министерства Набиулиной?

Date: 2015-08-24; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию