Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Боги без масок. Порой мы можем узнать зло по его ненависти к добру - вот и все, причем чисто случайно





 

 

"Порой мы можем узнать зло по его ненависти к добру - вот и все, причем чисто случайно. В действительности же Иерархи Ада проходят среди нас незамеченными".

Артур Мэйчен, "Белый народ"

 

 

У читателя может возникнуть вопрос: почему в нашем исследовании истории тайных обществ такое пристрастие к Римско-католической церкви? Как будто не было других тайных организаций, сообществ, которые так же противостояли Братству Посвященных и так же проявили себя на деле.

Но в том-то и дело, что ни одна из этих организаций не проявила себя в таком масштабе, как Римско-католическая церковь. Ей не было равных в истории по могуществу и по размаху духовного и физического насилия, которое она, обретя положение надгосударственного режима, развернула по всем направлениям.

Народы, систематически доводившиеся до нищеты, разорения и голода церковными поборами и крестовыми походами. Замученные в камерах пыток, сожженные на костре "еретики", философы, ученые, рыцари и просто миряне - мужчины, женщины, старики, дети, обвиненные в колдовстве. Обезглавленные в черных магических ритуалах младенцы. Народы и племена Нового Света, лишенные их интеллектуального и культурного наследия ради распространения новой веры и для пополнения оккультных библиотек Ватикана.

До возникновения Римско-католической церкви не было в истории таких кровавых и омерзительных страниц, какие она вписала в нее с помощью своего главного детища, инструмента подавления - Инквизиции. Общее число жертв Инквизиции оценивается историками в 9-10 миллионов человек. Чтобы представить этот масштаб, можно сравнить общий итог работы палачей в рясах с десятью Хиросимами, уничтоженными атомными бомбардировками. С Хиросимами, повторенными десять раз. Только нужно будет представлять Хиросимы современные - города с миллионным населением.

Цивилизация была потрясена взрывами американских атомных бомб, двумя взрывами. Но десять миллионов жертв - людей, не являвшихся преступниками, никогда не помышлявших ни о каком мировом господстве, обычных мирных крестьян, лавочников, ремесленников, учителей, врачей, служащих - эти десять миллионов жертв ровным счетом ничего не значат для современной цивилизации и со спокойной совестью положены на полку истории просто как проявление средневекового невежества. Хотя церковь как раз не была организацией невежественных людей. И сейчас тысячи и миллионы современных учителей, врачей, служащих стекаются на мессы католической церкви и на грандиозные показы народу папы римского и верят, что душа каждого из них через эту подставную фигуру, выбранную коллегией кардиналов, связана с Высшим Началом, с Высшим Разумом, с Высшей Любовью.

Из 18 миллионов человек, оказавшихся в концентрационных лагерях Третьего рейха, уничтожено 11 миллионов человек. К десяти Хиросимам средневековья, горевшим в кострах и умершим под пытками, инквизиция XX века - нацизм - добавила еще столько же сгоревших в усовершенствованных крематориях и замученных в усовершенствованных камерах пыток и газовых камерах. И это было продолжением деятельности той же Римско-католической церкви. Об этом говорят факты.

Евангельский Учитель советовал оценивать человека не по словам, а по делам, и не видим ли мы одно и то же в плодах деятельности Инквизиции и Ордена тамплиеров арийского мистицизма СС? Не видим ли мы один и тот же результат: и здесь, и там - кровавая бойня.

Теперь нам предстоит рассмотреть факты, которые позволят увидеть основу происходившего в XX веке и происходившего в средние века, суть этих событий. И здесь нам встретятся некоторые другие тайные общества, рука об руку взаимодействовавшие с иерархами Ватикана, и мы увидим тех, для кого сами высшие иерархи Ватикана - иезуиты - были только верными солдатами, исполнителями приказов.

Пространство идеологий и география тайных связей теперь расширятся перед нами, объединив Запад и Восток.


 

Date: 2015-08-24; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию