Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Http://www32.zippyshare.com/v/72407782/file.html - песенка прилагается. «Твою мать » подумал я, ошарашено, и во все глаза глядя на Каулитца, который вышел на крыльцо






«Твою мать…» подумал я, ошарашено, и во все глаза глядя на Каулитца, который вышел на крыльцо.
Мне кажется, или действительно откуда-то доносится песня из старого доброго фильма «Красотка»? Помнится, когда Джулия Робертс дефилировала по улице в модном прикиде и на нее пялились прохожие, как раз играл замечательный хит Roy Orbison - Pretty woman. И сейчас, смотря на Крашеного, который вырядился так, что моя челюсть опустилась до самых колен, а яйца зачесались, у меня в ушах отчетливо звучит эта легендарная песня.
Тонкие и стройные ноги обтягивают то ли колготки, то ли глянцевые лосины, обувь не то что бабская, а какая-то трансвеститская: огромные черные туфли с длинным носом и на высоком каблуке; короткая оранжевая маечка, поверх которой одета кожаная курточка; на шее красуется широкий ошейник с блестящими камушками, а волосы выглядят так, будто бы Билл несколько раз плевал на пальцы и совал их в розетку. Поднявшись глазами выше, я чуть не грохнулся в обморок – такого макияжа я еще не видел! Глаза Билла были черные, как угли, кожа отдавала бархатистым теплым оттенком, а на губах мерцал блеск. Похоже, теперь я знаю, что значит «сногсшибательная красота», мать вашу.
Но как его родители только из дома в таком виде выпустили?!
Еле устояв на ногах, и не отводя взгляда от Каулитца, делаю неуверенный шаг на встречу. Что-то слюны у меня во рту много собралось, надо бы сплюнуть, а то захлебнусь еще…
Крашеный, с абсолютно непроницаемым лицом спустился со ступенек и направился к машине. Сам того не желая, я дернулся к дверце и открыл ее, чтобы это сексапильное божество не утруждало себя. Ох черт, какой же он сейчас сексуальный… Эти ножки…
Только, это что же получается - он едет в таком виде на вечеринку, где будет куча народа и тем самым, все увидят его аппетитную задницу, и не менее аппетитные ляжки? Что-то это обстоятельство меня начинает нервировать. Нет, Каулитц, конечно, самостоятельная и самодостаточная личность, и он вправе делать все что угодно, и красоваться перед кем угодно, только вот меня это, почему-то бесит.
Когда Билл подошел ближе, в глазах потемнело. Кажется, я теряю сознание…
Вот же дьявол. Вырядился, как на новогодний утренник! А мне что прикажете делать? Кашлянув, я процедил сквозь зубы:

- Каулитц, а ты не мог одеть что-нибудь поскромней?

Билл одернул маечку и запахнул куртку, настороженно посмотрев на меня.

- Из вещей поскромней у меня только пижама, - язвительно ответил он и запрыгнул на пассажирское сидение, снимая сумку с плеча и кладя ее к себе на колени.

Чуть не упав, я на полусогнутых ногах обошел машину и забрался на водительское сидение. Салон уже полностью был пропитан ядовитыми химикатами, которые испускал Крашеный - смесь одеколона, лака для волос и еще какой-то дряни. Я же задохнусь к чертям! Это п*здец…
Вырядился, как на парад! И что мне теперь делать? В голове пусто, будто мне в ухо засунули шланг от пылесоса и высосали все мозги. Как мне теперь удастся спокойно поговорить с ним, когда он так бл*дски разукрасил свою морду? Не спорю, ему это очень идет, но только когда я смотрю на него, то максимум на что я могу быть способным, это отвесить пачку и молча пялится на него, не моргая.
Тяжело вздохнув и постаравшись не думать о предстоящем для меня испытании, завожу мотор. Ох, уж этот Каулитц и его грёбаные сюрпризы…

***

Чего мне стоило держать себя в руках на протяжении всей дороги, знает, наверно, только один Бог. Каулитц, хоть и сидел молча, отвернув лицо к окну, нервировал меня по страшному. Я пытался не бросать на него голодные взгляды, но это стоило мне огромных усилий.
Георг, кстати, тоже вырядился. Даже распустил и выпрямил свои волосы. Я, не без удовольствия, посматривал на себя в зеркало заднего вида и отмечал, что выгляжу тоже весьма потрясно. Что ж, надеюсь, это все не зря, и мы все втроем проведем сегодняшний вечер хорошо и продуктивно. По крайней мере, надеюсь, что я останусь в живых.
Доехали до места тусовки быстро, потому что не было пробок. Район оказался мне знаком, но я делал вид, что нахожусь здесь впервые, и часто спрашивал у Георга, куда нужно сворачивать. Билл ведь был против того, чтобы мы ехали все вместе. Когда я все же напросился подвести их, он выстрелил в меня таким убийственным взглядом, что мне стало не по себе. Он и сейчас не показывает восторга от того, что я нахожусь рядом. Понимаю, ведь после того, что он вчера от меня услышал, ему, вряд ли на душе намазано шоколадом. Черт, обижен ведь. И не просто обижен. Невооруженным глазом видно, что настроение у него поганое. Он не злится, не демонстративно игнорирует, не пытается привлечь к себе внимания, чтобы нарваться на скандал, а просто тупо молчит и прячет свои глаза ото всех, и даже говорит как-то слишком тихо, когда его о чем-то спрашивает Георг. Пид*ец…
Когда я припарковал машину возле нужного подъезда, мое настроение резко ухудшилось. Черт знает, что сегодня случится, но предчувствие у меня не очень хорошее. Крашеный все же слишком вызывающе одет, так что рискну предположить, что мне придется отбивать от него желающих полапать его, и не только. Я конечно в телохранители к нему не нанимался, но кто, если не я, будет защищать честь этой задницы? Мне почему-то очень не хочется, чтобы кто-то позволял себе с Биллом то, что проделывал с ним я. Да и то, как Билл отрешенно выглядит, мне тоже не особо нравится.

Date: 2015-08-24; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию