Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алло? Том, а ты не придешь на пары? – сходу спросил Листинг





- Нет. Я уезжаю завтра. Блин, забыл предупредить…

Неожиданно из трубки послышался отдаленный шепот, какие-то непонятные звуки, напоминающие борьбу.

Георг? Что там у тебя?

А? – рассеянно спросил тот. – Да тут Билл хотел с тобой поговорить, кажется… Бл*, Каулитц, ты нормальный? – последняя фраза принадлежала явно не мне, потому что одногруппник просто-таки рявкнул куда-то в сторону.

Из динамика послышался вскрик, затем мат, много мата, глухие звуки ударов, как будто по телефону били подушкой. Я стоял посередине тротуара, недоуменно вслушиваясь в эту какофонию.

Нет, мне показалось. Билл не собирался с тобой разговаривать… - напряженно выдохнул Георг, внеся в мою голову великие сомнения.

Ладно. Ты передай ему, что я вернусь в среду.

О! Он как раз уезжает в Берлин в следующую среду. Окей, я передам.

Куда он уезжает? Зачем?

В Берлин. Его мама организовывает выставку или что-то типа этого. Ты не в курсе, что ли?

Задумчиво пережевывая сникерс, я покачал головой.

- Нет, он не говорил вообще ничего о своих планах…

А ты не спрашивал! Ой… – послышался знакомый до боли в сердце, и не только там, голос.

Громкая связь? – усмехаясь, спросил я.

Что-то темнят эти двое. Чует моя интуиция, Крашеному не наплевать на то, хожу я в колледж или нет. Стал бы он подслушивать? Да и зачем Георгу мне звонить?

Эээ… - неопределенно протянул Листинг. - Забыл спросить, куда ты там едешь?

В Марсель, - не сдерживая смеха, весело ответил я.

Круто, чувак. Ладно, счастливой дороги, привези что-нибудь, удачи! – скороговоркой протараторил он, и из динамика стали раздаваться гудки.

Засунув телефон в карман, я направился к парковке, где оставил свою машину. Хотелось пританцовывать, потому как эта зараза Каулитц явно палится. Ха-ха, трепещи, Билли, я просто так от тебя не отстану!

Сколько это будет продолжаться? Хватит! Плевать на то, что я обещал не давить на него. Вот прямо сегодня поеду к Дистрофику домой и выбью из него все ответы. Пусть только попробует строить из себя пафосного неприступного засранца. Есть способ поставить его на место, и, если он опять начнет говниться, то я за себя не отвечаю.

Date: 2015-08-24; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию