Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все ниже, и ниже, и ниже





САМЫЙ результативный тренинг в пору нарастающей Луны – известная каждому растяжка на полу, когда человек пытается сесть на шпагат. Предполагаемый шпагат может быть продольным или поперечным. Независимо от этого первостепенное усилие в растяжке сконцентрировано в той самой точке, где находится ПТ.

Понятно, что не каждому дано вот так вот запросто расставить ноги и зависнуть, перекладывая массу тела на мускулы паховой области. Поэтому надо иметь в виду иные, более простые упражнения. Так, например, если, стоя на одной ноге, вторую взгромоздить на спинку стула, производя одновременно легкие приседания с наклонами, то упор на паховую область будет очень даже славным; и в то же время это упражнение доступно всем.

Подготавливая себя к шпагату, многие используют наклоны в положении сидя с разведенными ногами. Это и вправду самое доступное упражнение для растяжки, но в отношении ПТ какие-либо наклоны (опускания головы) в пору нарастающей Луны ошибочны.

Махи ногами, также используемые для разработки паховых связок, для поддержания ПТ в этот период – опять-таки не лучший вариант. Они совершаются благодаря усилиям верхних мускулов брюшного пресса, а значит, «отвлекают» кровь, как бы уводя ее от нынешнего состояния ПТ. Для тех, у кого растяжка оставляет желать лучшего, оптимальным вариантом разработки связок в эти дни будут нехитрые приседания в положении «ноги шире плеч».

Что же касается содействия ПТ, в период нарастающей Луны не менее результативны будут приседания. Такое упражнение на первый взгляд никак не отвечает требованиям ПТ, однако тянет кровь от головы к ногам как нельзя лучше, включая в работу самые крупные мышцы тела: четырехглавую бедра и ягодичные. Тем, кому приседания даются нелегко, рекомендуем делать неполные движения, постепенно увеличивая амплитуду. А тем, кто, наоборот, умеет это делать очень даже хорошо, полезно будет посадить кого-нибудь на шею. Любое тело удобнее, чем штанга. Если же с коммуникабельностью нелады – многие приседают и со штангой. Правда, на загривке поначалу образуется синяк, но он при должном постоянстве и усердии проходит. В тренажерных залах к вашим услугам разного рода хитроумные приспособления, при помощи которых можно разрабатывать любой отдельно взятый мускул. Одно из них – устройство для болтания ногами в состоянии нагрузки, предназначенное для формирования четырехглавой мышцы бедра. Пускай в этих движениях не задействованы мышцы, расположенные непосредственно в пункте дислокации ПТ, однако это упражнение привлекает кровь к ногам, что в плане поощрения ПТ в период нарастающей Луны есть наиболее весомый элемент.

Date: 2015-08-24; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию