Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Физиономия Луны





ЧТО именно внутри «передвигается» велением Луны? Так, с ходу, осознать непросто. Поэтому для удобства будем называть эту субстанцию «Приливом Тела» (ПТ).

Возьмем обыкновенный отрывной календарик за 2002 год. Последнее полнолуние было 21 октября. До этого ПТ находился в нижнем отделе позвоночника (в том самом месте, откуда ноги растут). Но 21-го, когда Луна пришла во всей красе, ее влияние на тело человека возросло до максимума, и ПТ стал потихоньку двигаться в сторону головы. Движение ПТ от нижней части тела к голове должно идти где-то 6-9 дней. Далее в отрывном календаре указано, что через 8 дней (29 октября) вступила в силу так называемая последняя четверть – период падения Луны. Луна из круглой плюшки превращалась в тонкий месяц, который «высыхал» день за днем. ПТ тем временем как раз достиг верхней точки головы и целую неделю (до 4 ноября) этого пункта дислокации не покидал. 4 ноября – пик новолуния. ПТ двинул в обратный путь: от головы к ногам. 11 декабря – возвращается в тазовую область.

Каждый из нас так или иначе норовит помочь своему телу. Кто-то, простудившись, парит ноги. Кто-то делает ингаляцию. Кому-то больше нравятся горчичники. А кто-то, промучившись целое лето от того, что не мог выйти на пляж, ибо отнюдь не Шварценеггер, ставит задачу к следующему лету навести порядок – начинает поднимать гантели и подтягиваться на турнике. При этом мы, как правило, влияем не на все тело, а на какую-то его часть. Так вот, по утверждению ученых, все упражнения, лечебные процедуры и прочие этапы жизнедеятельности надо проводить, внимая положению Луны, иначе они будут малоэффективными и, более того, могут навредить.

ПТ – часть вашего организма. Если хотите принести своему телу пользу, ему (приливу) нужно помогать. Но каждый день по-разному.

Date: 2015-08-24; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию