Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это явление необъяснимо с позиций отклонения психики, поскольку оно массово





Скорее всего на орбите космонавты, их мозг, попадают под облучение той самой НООСФЕРЫ, о которой писал Вернадский, то есть в область над поверхностью Земли, которая, по Вернадскому, является СКЛАДОМ, где в неком «электронно-цифровом» виде и коде хранится ВСЁ ПРОШЛОЕ ПЛАНЕТЫ. Сто восемьдесят миллионов лет, например, эпохи динозавров, а где-то и наши времена, мысли и дела каждого из нас…

Поистине - ВСЁ ТАЙНОЕ МОЖЕТ СТАТЬ ЯВНЫМ - если будет изобретена аппаратура, считывающая НООСФЕРУ…

Но есть и другой вариант, который рассматривал здесь автор: на мозги космонавтов воздействует та самая «плёнка», перематывающаяся из будущего (которое приходит либо от Солнца или некоего центра Галактики) в прошлое. И вот эта самая «плёнка»-прошлое и хранится в ноосфере Вернадского - в неведомом пока нам «электронном» виде, воздействуя на мозги космонавтов. Если это так, то в Прошлое нельзя попасть в буквальном смысле, но при развитии науки и техники его можно будет полностью, со всеми малейшими подробностями смотреть, как фильм, в том числе, жизнь каждого существа до секунды…

По аналогии можно предположить, что и Будущее находится где-то рядом с планетой, но в таком же «электронно-цифровом» сценарном состоянии.

Но весьма и весьма вряд ли нам позволят попадать в будущее даже как в фильм ТЕ, КТО нас придумал и поселил здесь…

Однако, вполне вероятно, что в данном случае автор этих строк принижает реальные возможности пространства-времени, а также возможности НАСТОЯЩЕЙ науки и техники, которой у нас нет. Поскольку, если прошлое и будущее на неких «плёнках», то это не плёнки наших художественно-документальных фильмов, а неким образом сконцентрированное, переведённое в микромир пространство-время, в которое, конечно, можно проникать тем, кто имеет такие технические возможности. И таких граждан располным полно во Вселенной.

Апреля 2011 года государственный телеканал России объявил, что американское ФБР только что рассекретило и опубликовало данные с фотографиями о происшествии в пятидесятые годы в американском городке Розвуле.

ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПРИ ИСПЫТАНИИ ОСОБОМОЩНЫХ АМЕРИКАНСКИХ РАДАРОВ УПАЛИ ТРИ ИНОПЛАНЕТНЫХ КОРАБЛЯ В ВИДЕ ТАРЕЛОК, В КОТОРЫХ БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ ПОГИБШИ Е ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫЕ СУЩЕСТВА РОСТОМ ДО ОДНОГО МЕТРА.

Date: 2015-08-24; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию