Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну а индийские «мифологии» - вообще с конкретными описаниями бывших атомных ударов и чертежами НЛО!!!





То есть, если эти граждане инопланетные питаются энергией подобных нам существ и умеют её улавливать, то они остро заинтересованы в нашей массовой смерти. Есть предположения и некоторые доказательства, что 75 миллионов погибших в своё время от бубонной чумы - их рук дело. И тогда вся история человечества и особенно войны - под ЧУЖИМ руководством.

Но есть ещё более худший вариант: эти супер развитые цивилизации - всего лишь слуги у «бога отца» - некой сверхгигантской галактической или вселенской сферы, которая пожирает пси-энергию таких существ, как мы. Этот вариант совпадает с информацией из Нового Завета: «бог-сын, бог-отец, бог дух святой». Правда, непонятно, что такое «бог дух святой». Возможно, вселенское общее информационное поле с мгновенной скоростью.

Если этот худший вариант является действительностью, то звёзды ВСЕГО ЛИШЬ ИНСТРУМЕНТЫ, даже если они и наши СОЗДАТЕЛИ, то всё равно они лишь ЧАСТЬ машины, создающий продукт - нас с вами… А из такой космической ситуации нашим потомкам будет выбраться трудненько - если вообще возможно.

Нынешняя наша посмертная действительно может быть настолько жутка, что церковный ад в сравнении с ней - рай! Новый Завет сообщает, что на Том Свете невозможно жениться, думать, общаться. «Что свяжешь на Земле, то и там будет». И всё.

Представьте себе, что ваша душа после вашей смерти попадает в некий центр, в гигантскую очередь на кухню - в котёл. И рядом с вами души с вашей планеты и с бесчисленного множества других. Но миллионы лет вы будете ожидать своего часа на пожирание неким богом и не сможете ни с кем обмолвиться ни словом, не сможете встретиться со своими друзьями и близкими, ибо любое общение - творчество, а ТАМ его нет, ибо там нет вашей машины-мозга. И МИЛЛИОНЫ лет вы будете вариться и вариться в собственной памяти, не имея возможности создать ни единой новой мысли и не пообщаться с кем-либо. Миллионы лет!!!

Date: 2015-08-24; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию