Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вдруг в комнату ворвался ветер и сорвал с ее шеи маленький кулон в виде серебряного полумесяца. Девочка пронзительно закричала…





 

 

Я открыла глаза. Что-то изменилось.

Встав с постели, я пошла в душ. Прохладная вода сбросила остатки кошмарного сна. Мне не снились кошмары уже довольно давно. Почему они снова начались..

Собрав волосы в полотенце, я подошла к зеркалу и посмотрела на себя. «Я должна понять кто он такой, прежде чем завязать с ним роман, вчерашний поступок был абсурдным, Черри слишком проста»- говорил внутренний голос.

- Сегодня я узнаю его получше и если он окажется мерзким типом, я отменю заклинание, - сказала я себе и вышла из ванны.

Сегодняшнее утро нещадно палило солнце. Довольно странно для конца октября. Я достала из сумки карамельные палочки и коробку кексиков и положила на столик возле чайника. Мое сердце бешено колотилось. Он придет опять так же рано или задержится? Я оказалась права. Спустя пару минут позади меня зазвенела музыка ветра.

- Доброе утро. Я снова первый посетитель, - улыбнулся он, снимая свою толстовку. – Уф, сегодня я не угадал с погодой, жарковато, не так ли Керри?

Я вздрогнула, когда он произнес мое имя.

- Да, я сама удивлена, обычно у нас в этот период сильные дожди или просто холодно и пасмурно. Наверное, это как-то связано с твоим появлением?- улыбнулась я.

- Ха, я смотрю, ты шутница, сколько раз был тут раньше ничего не менялось.

Так значит он тут не первый раз…

Я заметила, что у него довольно спортивное телосложение, через его плотную черную футболку отчетливо виднелась накаченная грудь и пресс. Увидеть бы это без одежды…

Он улыбался и смотрел на меня. Видимо он тоже изучал части моего тела сквозь мою серую майку.

- Не угостишь меня чаем? – произнес Джейк

- О, так нелепо.. конечно, проходи, садись.

Он взял стул, стоящий возле одного из читательских столов, развернул его задом и подвинул к моему рабочему месту. Сев, он сложил руки на спинке стула и внимательно наблюдал за тем, как я завариваю чай.

- Ты говорил, что ты здесь по поручению отца..У вас общий бизнес?

- Ну..что-то вроде того,- задумчиво произнес он.

- Не расскажешь?

- Я не очень люблю обсуждать то, что касается меня и отца, мы с ним…не особо ладим. Лучше расскажи о себе.

- Что именно тебе рассказать? – я повернулась и поставила перед ним кружку, от которой шел пар, с ароматом мяты.

Присев рядом я ждала ответа.

- Все. Мне интересно знать о тебе все. Помимо того что ты живешь одна.

- С чего ты взял…? Что я одна?- недоуменно спросила я.

- Я живу недалеко от тебя. Точнее снимаю дом. Пока я здесь. – он отхлебнул чай и слегка сморщился, наверное обжегся.

- Странно…

- Странно, что я снимаю дом? Ну, если ты не против, я с удовольствием поселюсь к тебе, так даже интересней,- улыбаясь, сказал он, а его глаза блестели от сказанных слов. Я заметила, что когда он улыбается, у него появляются очаровательные ямочки на щеках.

- Размечтался, - хмыкнула я – Люцифер не примет в доме еще одного мужчину.

- Это твой жених?

- Да, черный, пушистый, с хвостом и на четырех лапах, - засмеялась я.

- Понял,- улыбнулся он. – Ты такая красивая, а живешь с котом, довольно странная идиллия.

Внутри у меня все потеплело, то ли от сказанных им слов, то ли от чая. Голова немного закружилась от волнения.

- Я рад, что встретил тебя, - робко произнес Джейк.

- Джейк, я.. я незнаю что сказать.

- Прости мою прямоту, это черты отца.

- Все хорошо, улыбнулась я и машинально взяла его за руку. Меня прошибло в пот, когда я поняла что сделала. Но руку я убрать уже не решилась. Он посмотрел мне в глаза. В них было столько тепла и..любви…?

- Сейчас уже придут люди- снизив голос, произнес он. – Спасибо за чай, Керри.

Он встал и направился к вешалке, на которой оставил свою кофту.

- Ты уходишь?

- Нет, я просто оставил телефон в кармане.

Я улыбнулась снова. За эти два дня я улыбалась чаще, чем за последние 2 года. И это заслуга Джейка.

Сегодня он не читал книги как в прошлый раз, а помогал мне обслуживать заядлых читателей. За полчаса моего урока, он быстро запомнил, где какие книги находятся. Он был очень вежливым и сдержанным, и мне нравилось наблюдать за ним. Я даже на время забыла о том заклинании, что делала вчера у Чер. Мне даже не хотелось ожидать знаков, я просто хотела, чтобы он был рядом. Миссис Шарлин, пожилая дама, которая меня очень любила, подумала, что он мой парень и начала расспрашивать меня с тонкими намеками, чтобы я не тянула, когда он сделает мне предложение. Как же хорошо, что он спас меня в этой глупой ситуации, назвавшись моим помощником, потому, что я стояла с открытым ртом я не знала, что ей ответить. Сегодня народ сидел допоздна, мне пришлось закрывать библиотеку на полтора часа позже. Хорошо, что есть доставка пиццы, иначе бы мы с Джейком умерли бы тут с голода.

Попрощавшись с последним посетителем, я рухнула на диван.

- Устала? – присев рядом спросил он.

- Да, из меня словно выжали все соки. – выдохнула я.

- Сделать тебе массаж? – предложил Джейк.

Я подняла голову.

- Пытаешься соблазнить меня?

- А ты хочешь?- заулыбался он и наклонился ко мне.

Наши губы оказались всего в пару сантиметрах друг от друга. Я почувствовала, какой жар от него исходит. Со мной происходило тоже самое.

- У тебя очень красивые глаза, -шепнул он.

- Я не хочу массажа,- чуть слышно ответила я, понимая, что делаю ужасную ошибку.

- Хорошо, я не буду настаивать,- сказал он, проводя своей ладонью по моей щеке. Мой пульс участился…

Наши губы встретились. Я не смогла понять, кто поцеловал первым, но поняла, что сдерживаться уже было бесполезно. Я крепко обняла его и притянула к себе, он покорился. Нас охватила волна страсти и желания, мы не могли о чем-либо думать, наши желания взяли вверх и мы послушно следовали им. Его горячие губы прикасались к моим, он целовал мою шею, нос, кусал меня за ушко и шептал, что не может держать это в себе. Я отвечала тем же, я целовала его губы в ответ, с такой страстью, слегка покусывала его нижнюю губу. Я сняла с него футболку и мои руки заскользили по его бронзовому телу, которое было настолько горячим, что на его спине выступили капельки пота. Я почувствовала, как его руки забегали под моей майкой и остановились на моей груди. Мне пришлось снять майку, чтобы она не мешала ему, я хотела, чтобы он продолжил. Он расстегнул лифчик и отложил его в сторону, когда его рука коснулась моей груди, я издала легкий стон, он нежно ласкал мою грудь, сжимая ее, наши губы снова соединились, а потом он стал целовать меня, спускаясь ниже, он снова коснулся губами моей шеи, опускаясь к моей груди, я чувствовала как его губы коснулись моих сосков, я поняла, что наше желание усиливается, и сдерживать его это для нас лишняя мука, он лег на диван и я села сверху на него, убрав с лица волосы, и посмотрела ему в глаза. Мы ничего не говорили, мы просто знали, что по непонятной причине хотели друг друга настолько сильно, что остановится, было выше наших сил. Я расстегнула молнию на его джинсах. И прикоснулась к нему. Он вздохнул от наслаждения и повалил меня на диван. Спустя пару минут, на нас не было уже ничего. Я крепко прижала его к себе.

- Без одежды ты еще прекрасней, - шепнул он

Я лишь ответила поцелуем.

Наш поцелуй становился еще более страстным, когда я ощутила, что он вошел в меня. Я издала тихий стон. Я не испытывала такого удовольствия за всю свою жизнь.. Мой Джейк, мой любимый Джейк…

 

Наши тела слились воедино, мы будто знали каждое движение, которое доставит удовольствие нам одновременно, мы будто…были созданы друг для друга. Волна эмоций охватила нас и переросла в нечто большее. Проснулась магия. Я ощутила это всем телом, да и Джейк видимо тоже. Вдруг лампочки начали моргать, все сильнее и сильнее, нас окружала невероятная сила, которая окружила диван, на котором мы лежали, полупрозрачный серебристый дымок окружил нас и тут же нас охватил оргазм, энергия, что мы выпустили, разлетелась вокруг нас. Лампочки перестали моргать и этот дымок тоже исчез. Джейк поцеловал меня и, расслабившись, сказал:

- Я знал, что ты ведьма.

 

 

Date: 2015-08-24; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию