Главная
Случайная страница
Полезное:
Как сделать разговор полезным и приятным
Как сделать объемную звезду своими руками
Как сделать то, что делать не хочется?
Как сделать погремушку
Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами
Как сделать идею коммерческой
Как сделать хорошую растяжку ног?
Как сделать наш разум здоровым?
Как сделать, чтобы люди обманывали меньше
Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили?
Как сделать лучше себе и другим людям
Как сделать свидание интересным?
Категории:
АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Номинация: традиционный народный костюм
Возрастная группа: смешанная
№№
| Ф.И.О.,название объединения, ОУ
| Результат
| 1.
| Маманова Айдана, Мастерская деревообработки «Интерьер» Мастерская «Дизайн», МБОУ ДОД ЦВО «Творчество», г. Самара
| I место
| 2.
| Антипова Наталья Леонидовна, ДПК «Туесок»,
ДК с. Воскресенка, МБУК «Визит» с.п. Воскресенка.
| II место
| Возрастная группа: 10-12 лет
№№
| Ф.И.О.,название объединения, ОУ
| Результат
| 1.
| Денисова Екатерина,
Мастерская «Фитодизайн и бумагопластика»,
МБОУ ДОД ЦВО «Творчество», г. Самара
| I место
| Возрастная группа: 16-18 лет
№№
| Ф.И.О.,название объединения, ОУ
| Результат
| 1.
| Бакалова Анна Павловна,
СП ГБОУ СОШ № 4 -Дом детского творчества
г.о. Чапаевск
| III место
| Возрастная группа: мастер-педагог
№№
| Ф.И.О.,название объединения, ОУ
| Результат
| 1.
| Садовникова Галина Николаевна, ДЕОЦ «Отечество», ГБОУ СОШ с.Заплавное
| I место
| 2.
| Якунина Ольга Николаевна,
Мастерская филейно-гипюрной вышивки «Лада», ГБОУ ДОД СДДЮТ г. Самара
| II место
|
Номинация: ткачество
Возрастная группа: 10-12 лет
№№
| Ф.И.О.,название объединения, ОУ
| Результат
| 1.
| Курсова Ульяна, ДЕОЦ Ткачество,
ГБОУ СОШ с.Заплавного Борского р-на Самарской обл.
| I место
| Возрастная группа: мастер-педагог
№№
| Ф.И.О.,название объединения, ОУ
| Результат
| 1.
| Лапшина Елена Александровна,
Творческо-исследовательская студия «Макошь»,
г.о. Самара
| I место
| 2.
| Ильина Анастасия Николаевна, ГБОУ ДОД СДДЮТ, г.о. Самара
| II место
|
Номинация: ручное кружево
Возрастная группа: выпускник
№№
| Ф.И.О.,название объединения, ОУ
| Результат
| 1.
| Попенкова Анна Игоревна,
Мастерская филейно-гипюрной вышивки «Лада»,
ГБОУ ДОД СДДЮТ г. Самара
| I место
| Возрастная группа: мастер-педагог
№№
| Ф.И.О.,название объединения, ОУ
| Результат
| 1.
| Чернова Татьяна Алексеевна, Объединение «Вышивка», МБОУДОД ДУМ «Мечта»г. Тольятти
| II место
| 2.
| Якунина Ольга Николаевна,
Мастерская филейно-гипюрной вышивки «Лада», ГБОУ ДОД СДДЮТ г. Самара
| III место
|
|