Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лжекоммунизм. Естественно, что эти устремления простых людей к справедливости, к коммунизму, не остались незамеченными высшим кланом рабовладельцев





Естественно, что эти устремления простых людей к справедливости, к коммунизму, не остались незамеченными высшим кланом рабовладельцев. И они, владея знаниями об управлении, искусно использовали эти устремления в своих целях. Так было с революцией во Франции, когда руками народа было уничтожено правление французских королей и передано в руки «интернасионала». Так было и с революцией в России.

Мировая мафия предвидела последствия от возрастания стремления людей к справедливости. Поэтому по их заказу и при их финансировании внук двух раввинов Карл Маркс (Мардохей Маркс Леви) «изобрёл» марксизм. И на деньги мировой мафии осуществлялась «раскрутка» марксизма и его внедрение в жизнь общества, в частности в России.

Многие считают, что «коммунизм» (социализм) и «марксизм» — это одно и то же. Это не так. Коммунизм (социализм) — это общество, в котором нет места паразитизму одних людей на жизни и труде других людей. И тем более нет места системно организованному паразитизму. К. Маркс «разработал» такое учение «марксизм», которое никогда не привело бы людей к коммунизму!

И. В. Сталин разобрался в этой хитрости и подписал смертный приговор марксизму. В 1952 году в своей работе «Экономические проблемы социализма в СССР» он потребовал от советских учёных-экономистов пересмотреть фундаментальную основу марксизма — теорию прибавочной стоимости. За это мировая финансовая мафия вынесла Сталину смертный приговор. Сталин и большевики марксистами не были. Они были истинными коммунистами.

Задумайся, читатель! Демократизаторы Сталина ругают на чём свет стоит. Ленина тихонько журят. А К. Маркса не трогают! Почему? Да потому, что мировой мафии нужно его учение для запудривания мозгов простому народу. Именно по этой причине мировая мафия приказала Ельцину разрешить функционирование КПРФ в России, когда Ельцин по пьянке и непониманию глобальной политики запретил КПРФ. Посмотрите, сколько честных, порядочных людей сковывает и опутывает цепями «мраксизма» лжекоммунист провокатор Зюганов. Зюганов не коммунист, а троцкист. Лейба Давидович Бронштейн, по кличке «Троцкий», как и все меньшевики, коммунистом никогда не был. Он и меньшевики были марксистами-троцкистами, когда на словах, с трибуны — одно, а на деле — совсем другое. У троцкистов была мечта господствовать над людьми. То есть марксизм — это светская модель Библии для неверующих. Вот и вся хитрость! Коммунистами не были ни Хрущёв, ни Брежнев, ни Горбачёв, ни Ельцин. Все они были марксистами-троцкистами, хотели только властвовать, а не работать, как Сталин. Поэтому и пустили страну в распыл. И Зюганов такой же. Ведь уже сколько лет он не даёт народу знаний, необходимых для победы справедливого замысла жизнеустройства. Он сдерживает проникновение этих знаний в ряды честных людей. Именно по этой причине «передовой авангард рабочего класса» ничего не может изменить в стране. Именно по этой причине опасны и марксизм, и Зюганов.

Явных сторонников несправедливого общества народ хотя и не сразу, но всё же, вычислил и не пошёл за их партиями (Яблоко, СПС и прочие «демократические партии»). Ведь Чубайс, Немцов, Хакамада и им подобные открыто заявляют о том, что будут строить несправедливое общество, где должны быть богатые, бедные, «средние»… Поэтому их и поддержали те, кто хапнул народное добро и хочет дальше паразитировать на народе. Поэтому у т.н. «демократов» перспектив нет.

А вот лжекоммунисты очень нужны рабовладельцам! Ведь их поддержит обманутый ими народ! Поэтому и спонсируют олигархи Зюганова и Ко, держат их на плаву. А когда Зюганов не станет популярен, они поставят кого-то новенького, более привлекательного для народа. Например, Семигина (партия «Патриоты России»).

Date: 2015-08-22; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию