Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Направления работы конференции

ПЕРВОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

Международная научно-практическая конференция,

"современное состояние фенологии и перспективы ее развития», посвященная 115-летию со дня рождения выдающегося советского фенолога В.А. Батманова

Декабря 2015 г.

Г. Екатеринбург

Организаторы:

Свердловское отделение Русского географического общества

Географо-биологический факультет

Уральского государственного педагогического университета

Международный программный комитет

А.А. Минин (Россия), В.И. Маландзия (Абхазия), Т. Нездолий (Боливия), А. Ферстер (Германия), О.В. Янцер (Россия), Курхинен Е. (Финляндия), Г.К. Омуралиева (Киргизия).

ОРГКОМИТЕТ

А.А. Симонова, ректор Уральского государственного педагогического университета, доктор педагогических наук, профессор – председатель;

О.В. Янцер, декан географо-биологического факультета УрГПУ, к.г.н., доцент – сопредседатель;

М.П. Горюнов, председатель Свердловского отделения РГО;

Т.В. Ванюкова, директор Научно-образовательного фенологического центра географо-биологического факультета УрГПУ.

Международная научно-практическая конференция «Современное состояние фенологии и перспективы ее развития» состоится на базе УрГПУ в г. Екатеринбурге и будет посвящена обсуждению актуальных вопросов в сфере теории и методики фенологических исследований, современного фенологического мониторинга на особо охраняемых природных территориях и перспективам развития фенологии как науки.

Направления работы конференции

  • Ландшафтно-фенологические исследования
  • Теория и методика фенологических исследований
  • Фенологический мониторинг на ООПТ
  • Фенологические исследования в работе со школьниками
  • Влияние климатических изменений на сезонное развитие природы.

 

Рабочие языки конференции - русский и английский. Во время заседаний будет обеспечен перевод с английского языка на русский и с русского на английский.

Допускается участие не более чем с двумя докладами.

Текст печатается через 1,5 интервала в любой версии Word, шрифт Times New Roman, кегль 14, абзацный отступ (красная строка) автоматический 1 см., списки нумерованные / маркированные автоматические, поля 2 см со всех сторон. Список цитируемых источников с автоматической нумерацией, в алфавитном порядке. Ссылки на цитируемые источники в квадратных скобках - [1]. Заголовок по центру ПРОПИСНЫМИ буквами. Фамилия автора(ов), город и организация курсивом, ниже заголовка, выравнивание по правому краю. Оргкомитет оставляет за собой право редактирования материалов конференции и перераспределения по секциям.

Для участия в конференции необходимо до 25 октября 2015 г. представить заявку (см. Приложение 1), с указанием темы доклада и формы участия в конференции (очная, заочная). Минимальное количество страниц текста – 3, максимальное – 10.

Материалы докладов будут опубликованы до конференции, в связи с чем в оргкомитет необходимо до 25 ноября2015 г. представить текст в электронном варианте по e-mail: [email protected] или [email protected]. К электронному варианту обязательно приложить копию квитанции о переводе за публикацию и оргвзнос.

В назначении платежа просим указать «За публикацию в конференции «Современное состояние фенологии и перспективы ее развития » и фамилию плательщика, иначе публикация не будет считаться оплаченной.

Приезжие участники на период работы конференции будут размещены в гостиницах г. Екатеринбурга, просим в регистрационной форме отметить необходимость бронирования места. Бронирование через Оргкомитет.

Все командировочные расходы – за счет отправляющей организации.


<== предыдущая | следующая ==>
лечение острого панкреатита mime:pdf | Информация для контактов

Date: 2015-08-24; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию