Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Фейт была рада, что она сидела, потому что ее колени начали слабеть





 

Фейт была рада, что она сидела, потому что ее колени начали слабеть.

─ О, мой бог…

Подойдя к столу, Мигель сел и пододвинул к себе тарелку с едой. Его взгляд был полный решимости и вызова. Как и всегда. Романтика была у него в крови. А в сердце, он всегда верил, что любовь может победить все.

Она задыхалась от желания заплакать. Он был ее принцем, прошедшим испытания ради ее спасения. Хотел забрать к себе в замок и осыпать драгоценностями и потакать всем капризам.

Жаль только она не хочет, чтобы ее спасали.

Мигель вытер рот салфеткой, затем выпил бутылку воды, стоящую в центре стола. Фейт встала и подошла к нему, тогда он чуть отодвинул стул, освобождая для нее место.

Она чуть задрала юбки и села на него сверху, обхватив обеими руками его лицо, а он поддерживал ее за спину крепкими объятьями. Она убрала свисавшие ему на лоб волосы. Его глаза закрылись, словно это прикосновение облегчала боль, которую она ему причинила.

─ Ты злишься, ─ прошептала она, слегка целуя его бровь, умирая изнутри, желая всегда быть с ним рядом и поддерживать его. Она так сильно этого желает, и уже начала сомневаться правильно ли она поступила, отказавшись даже попытаться. Она могла рискнуть…

─ Да злился, ─ согласился он и прижал ее сильнее. ─ На мгновение, я даже пожалел что вообще встретил тебя. И я взбесился даже от одной только мысли об этом. Годы, что мы были вместе, были самыми счастливыми в моей жизни. И мне бы ничего не хотелось менять.

─ А я боялась, что ты будешь жалеть об этом, и тогда бы мы точно расстались.

Его пальцы сильнее сжали ее бедра. ─ Я думал, ты выросла и забыла о нас.

─ Я хотела. Мои слова про супермоделей… но я не могла забыть, сам знаешь, для большинства первая любовь не забывается. ─ Она потерлась носом об его поднявшуюся бровь. ─ Понимаешь, проблема была не в тебе, а во мне. Я не хотела быть несчастной и все испортить.

Мигель чуть запрокинул голову, не отводя от нее взгляд.

─ Как будто бы я позволил тебе быть несчастной.

Она улыбнулась от его твердой уверенности, что у них бы все получилось. Она положила руку ему на грудь, как раз на уровне сердца, ощущая сильное и ровное биение под своей ладонью. Сердце, которое бьется только ради нее, так же как и ее почти половину ее жизни.

─ Знаешь, почему я работаю в магазине?

─ Это помогает поддерживать семью, и ты чертовски хорошо разбиваешься в машинах.

─ Да, и слава богу, ведь я больше ничего другого и не умею. Мне повезло, что я люблю свою работу. Я хожу туда каждый день, зная, что мои братья всегда развеселят меня, а мама принесет что-нибудь вкусненькое на обед, и могу присматривать за папой. Я, правда, не знаю, чем бы себя занимала, не работай я целый день, и я представляю, что я бы бездельничала, пока ты проворачиваешь мультимиллионные сделки. И я сомневаюсь, что радовалась бы этому, ведь моя семья была бы далеко от меня. Конечно, может большую роль играет и то, что я ремонтирую машины знакомых мне людей, с теми с кем росла. Я не знаю. Я просто знала, что по мне лучше работать здесь в магазине, чем в шумном Нью-Йорке и ремонтировать машины незнакомых людей, который я больше никогда не увижу. От одной только этой мысли я чувствую себя несчастной.

Он начал водить вверх вниз по ее спине, успокаивая ее, и только тогда она поняла, что ее трясет.

─ Продолжай.

Фейт слегка поцеловала его в губы.

─ Мне не хочется думать, что я одна из людей, которых пугают перемены. Мне хочется путешествовать и узнавать мир. Но я все же хочу работать. Мне сложно представить, как я могу сделать своего мужчину счастливым, если сама буду несчастна. Это же очевидно: ты не смог бы остаться здесь, а я уехать с тобой. Я очень хотела попробовать. Ты бы решил остаться здесь со мной, хотя твое сердце всегда было бы рядом с отцом. Я хотела, чтобы ты учился в Принстоне. Чтобы ты занимался тем, о чем всегда мечтал и говорил. Но в тоже время, не хотела, чтобы мы с тобой были несчастны. По мне лучше тот быстрый разрыв, чем несколько лет страданий.

─ Мы могли бы найти решение.

─ Какое? ─ спросила она. ─ Полгода в Нью-Йорке и полгода здесь?

─ Кстати неплохая идея, ─ быстро ответил он.

─ Теперь ты понимаешь, почему я не хотела говорить об этом?

─ Нам все равно придется это обсудить. ─ Он стал, держа ее на руках, словно она была пушинкой. Сел на диван, она все еще была сверху. ─ Мы найдем выход.

Она была в ужасе. Сейчас все по-другому. Ее семья была материально обеспечена, Мигель был любовью всей ее жизни. Все могло получиться, если бы не одно но. Она столько лет хранила от него секрет, и даже если она все расскажет, будет уже поздно. Ущерб уже причинен.

─ Мигель...

Он взял ее лицо в ладони и посмотрел прямо в глаза.

─ Ты нужна мне Фейт. Я несчастен без тебя. И если ты будешь сражаться за нас вместе со мной, у нас все получится. Летние каникулы мы будем проводить в Нью-Йорке, остальное время жить здесь. Я могу приезжать дважды в неделю. Прилетать в четверг, а улетать в воскресенье. Мы начнешь потихоньку, дай мне время изменить мою жизнь, пусть Майкл узнает меня, и он увидит, как сильно я тебя люблю, и буду любить его.

О боже. У нее сердце разрывалось на куски от каждого его слова.

─ Я должна тебе кое-что сказать.

Он смотрел на нее, поглаживая пальцами ее горло.

─ А мы можем обсудить остальное завтра? Через 30 минут наступит мой день рождения, и я хотел бы встретить его, находясь глубоко в тебе.

─ Я не лягу спать, пока между нами еще не все сказано. ─ Ее сердце забилось быстрее, ладони вспотели. ─ Словно я использую тебя.

─ Ой, можешь меня использовать по полной. ─ Он слегка погладил свой член через пижамные штаны. ─ Утро наступит через пару часов. Хватит времени перевести дух.

Ну как тут перед ним можно устоять. ─ Но это важно.

─ Хорошо, тогда скажи мне, ─ он развязал шнурок ослабил штаны и приподнялся спуская их ниже.

─ Я не могу это обсуждать, пока ты трешься об меня своим твердым членом.

Он покрепче прижал ее и опустил ее руку, чтобы она обхватила его.

─ Я сам не могу думать, когда он такой твердый.

Он чувствовался как теплый мрамор в ее руке. Она сжала его, и он застонал напротив ее шеи. Ее губы неожиданно высохли, и она облизнула их.

Спускаясь с дивана, она встала перед ним на колени и опустила голову.

Мигель смотрел с широко раскрытыми глазами, как Фейт высунула язык и облизала головку его члена. Она издала нежный стон удовольствия и схватила его за яйца. Его голова откинулась на спинку дивана, дыхание участилось. Вид ее стоящий на коленях у него между ног сводил его с ума. При виде как ее пухлые губки растягиваются на его члене, заставил его глаза потемнеть от желания. Еще больше ему нравилось знать, что она обожает ласкать его таким способом, и это возбуждало его еще больше. Она и сама знала, как сильно он жаждет ее, как он сходит с ума, когда ее руки ласкают его.

Облизав головку, она провела языком по всей длине его члена, по толстой пульсирующей вене. Его руки сжались в кулаки. Она дразнила головку язычком, и потом слегка сжала ее губами.

─ Блять, Фейт, возьми его в рот…

Она сделала, как он хотел, чуть раскрыла губки, когда обхватила пару дюймов.

Он выгнул спину рыча. Это влажное тепло вокруг его чувствительной плоти сводило его с ума. Он закатил глаза и откинул голову, ведь ее нежные пальчики ласкали его яйца.

─ Боже как хорошо, ─ он задыхался и его начало потряхивать. ─ Да любовь моя, соси мой член. О да… сильнее, глубже.

Ее горячий маленький ротик работал на нем с нужной скоростью. Ее щеки заполнялись при каждом движении, и голова двигалась вместе с рукой в идеальном тандеме. Удовольствие было неописуемым, напряжение начало скапливаться внизу живота. Эротические звуки наполняли комнату ─ ее стоны удовольствия, хлюпающие звуки и он едва держался, чтобы не кончить.

─ Хватит, ─ застонал он, убирая ее волосы, и опустил ее голову себе на колени.

Ее руки еще крепче сжали его член и яйца. ─ Мигель…

─ Нет, ─ он подтянул ее к себе. ─ Я хочу твою киску красавица. Хочу быть глубоко в тебе.

Он положил ее на диван и провел руками по ее мягким бедрам и ей под юбку. Она была такая горячая и намокла, пока ласкала его. Раскрыл ее пальцами и начал ласкать клитор нежными круговыми движениями. Она всхлипнула и выгнула спину.

От ее вида у него рот наполнился слюной, раскрывая ее шире, он положил одну ее ногу себе на плечо, другая осталась на полу. Она лежала под ним, задыхаясь от возбуждения, и ее розовые складочки блестели от желания. Ее клитор набух и требовал к себе внимания.

─ Моя, ─ прошептал он. ─ Только моя.

Он зажал ее комочек нервов губами, посасывал, дразнил кончиком языка, пока она не закричала и не кончила так сильно, что он едва не отключился сам.

Мигель навис над ней, удерживая одну ее ножку у себя на груди. Он вошел в нее, чувствуя, как она все после оргазма сжимает его болезненно твердый член. Опираясь на диван, он вбивался в нее, пока его оргазм не накрыл его, едва не разорвав пополам. Он был такой мощный, что Мигель испугался, а не поранил ли он Фейт. Он обнял ее покрепче, прижимая к себе, глаза закрыты, пока она еще сильнее сжимала его член.

─ Я люблю тебя, ─ прохрипела она, вонзая ногти ему в спину.

Теперь он знал, что после сегодняшней ночи они навсегда будут вместе.

 

Мигель проснулся от звука отъезжающего Корвета. Поднявшись, он открыл глаза и посмотрел на постель рядом с собой, туда, где должна была лежать Фейт. Она оставила записку, что приготовила ему завтрак и вернется через пару часов, и они поговорят, перед тем как он встретится с Майклом.

Майкл. Так звучит его имя на английском. Конечно же, Фейт знала об этом, когда выбирала имя для сына. Он все еще немного злился ведь ее сын доказательство того, что к ней прикасался другой мужчина, что она разделила радость материнства с другим.

Откидывая простынь, он встал с постели. Нужно успеть кое-что сделать до возвращения Фейт. Ему нужно сверить расписание и убедиться, что может остаться в бунгало еще на пару недель. Нужно обсудить с отцом его рабочий график, и проведение при необходимости телеконференций в четверг и пятницу. Еще нужно найти машину для поездок по Калифорнии и поговорить с матерью о новых обстоятельствах задерживающих его тут.

После душа он решил сначала заехать к матери. Он знал, что ему будет еще медлить, то она сама начнет его искать, и ему меньше всего хотелось, чтобы им с Фейт мешали. Хотелось рассказать новости, которые он узнал от Фейт. Мередит Сантос ушла от все еще любимого мужа и вернулась в свой родной город, чтобы растить здесь сына. Когда он был ребенком, ему было больно от их расставания, когда он подрос, понял что это не его дело, но сейчас он понимал, что ему пыталась объяснить Фейт. Он знал, откуда она была родом, и ее слова разрывали его на части. Он знал, каково ее терять и жить без нее, и больше не хотел проходить через это снова.

Когда он подъезжал к ее особняку, то увидел, как она отъезжала на своем серебристом Бентли.

─ Похоже, поговорю с ней позже, ─ пробубнил он себе под нос, и решил поехать в магазин и встретится с семьей Фейт. Как-никак скоро они породнятся, и они должны знать о его планах заранее.

Он ехал за машиной матери пару кварталов пока не понял, что они едут в одном направлении. Когда она заехала на парковку возле аптеки, он немного замедлился и сразу же заметил припаркованный Корвет и женщину, стоящую возле него. Фейт переоделась в облегающие джинсы и черный топик, прекрасно обтягивающие ее попку и грудь. Когда она подняла руку и помахала, на секунду ему показалось, что она увидела его, но затем он понял, что она приветствует его мать.

Подъезжая к тротуару и найдя место для парковки, Мигель понял, что сейчас была прекрасная возможность снова познакомить этих женщин ─ настоящую и будущую миссис Сантос. Надеюсь Фейт зашла в аптеку не за покупкой презервативов. Да надо было действовать немедленно. Но впереди у них было много лет, чтобы узнать друг друга получше.

Он уже шел по направлению к Фейн, когда увидел худенького темноволосого мальчика бегущего к ней на встречу. Она встретила его с широко раскинутыми руками, улыбаясь его матери, которая подходила ближе.

Сердце Мигеля забилось сильнее, он пошатнулся. Мальчик был уже большим и очень походил на Мигеля в таком же возрасте. Почти точная копия.

Он смотрел, не моргая, глаза немного увлажнились, он смотрел, как его мать гладила мальчика по голове, пока разговаривала с Фейт. Даже с таким огромным сходством он не мог поверить, пока их взгляды не встретились.

Майкл выпрямился и смотрел прямо на него. Нахмурившись, мальчик сделал шаг к нему.

─ Папа?

 

Date: 2015-08-22; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию