Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Активизация и интенсификация учебного процесса





Ø Использование активных форм и методов обучения: учебных деловых игр, ролевых игр, парных работ, проектных работ. Разумное и эффективное применение интенсивных методик.

Ø Комплексное использование на всех этапах обучения технических средств, в том числе видео и аудио курсов, различных видов наглядности.

 

3. Индивидуализация учебного процесса: разработка разнообразных методик для индивидуальной аудиторной и внеаудиторной работы с учащимися.

Ø Личностно-ориентированная программа, предполагающая целенаправленное формирование учебных умений и учебных стратегий, которыми пользуются учащиеся в процессе обучения; использование аутентичного материала в процессе обучения, самостоятельность учащихся в процессе обучения.

Виды занятий:

Ø групповые,

Ø обязательная самостоятельная работа по заданию преп. /внеаудиторное чтение специальной литературы, подготовка case study analyses, подготовка к ролевым играм, работа с обучающими и контролирующими программами на ЭВМ и т.д.

Ø обязательная самостоятельная работа по выбору студента (чтение специальной литературы на иностранном языке, участие в работе СНО при кафедре)

Ø индивидуальные и групповые консультации, факультативные занятия.

Индивидуальной работе с учащимся придается большое значение,

главным образом, в ходе закрепления и контроля полученных навыков.

 

Теоретические занятия (лекции) организуются по потокам. Общий объем лекционного курса на очной форме обучения – 10 час. (031900 «Международные отношения»).

 

Семинарские занятия организуются по группам.

 

Нормативный объем самостоятельной работы студентов установлен учебными планами СЗАГС.

 

Всего часов Самостоятельная работа Семинарские занятия Семестр
               
080200 «Менеджмент»
                     
030900 «Юриспруденция»
                     
031900 «Международные отношения»
                     
080100 «Экономика»
                     
040400 «Социальная работа»
                     
031600 «Реклама и связи с общественностью»
                     

Структура курса

Модуль 1. – Общая и профессиональная грамматика,

Модуль 2. – Разговорные темы

Модуль 3 – Профессиональные темы

Модуль 4. – Профессиональная письменная коммуникация Курс обучения иностранному языку подразделяется на три уровня:

 


Date: 2015-08-24; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию