Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шестой день





Утром сделай зарядку, поставь клизму и съешь борщок. Далее надо готовиться к чистке суставов. Возьми 10-12 лавровых листьев и кипяти их в 300 г воды 5 минут. Залей отвар в термос и дай настояться в течение 3 часов. Пей отвар за час до еды, через час после еды и в промежутках между приемами пищи. Всю урину собирай в отдельные чистые стеклянные банки, чтобы отслеживать динамику улучшения.

Каждый день раствор готовь заново. Пить отвар надо в течение 3 дней. Вечером поставь клизму.

Теперь, дорогой соратник, пришло время оценить твои результаты. Ты будешь поражен, узнав, сколько шлаков было в твоем организме! Итак, возьми баночку с уриной в руки (не открывай ее) и внимательно посмотри сквозь стекло. День ото дня ты будешь видеть, как изменяется содержимое баночки, ведь у каждого органа свой цвет «грязи». По мере очищения организма и выхода шлаков будет меняться цвет урины.

Давай почитаем, что пишут в своих дневничках наши соратники, которые уже провели подобную «генеральную уборку».

«Я сняла ненавистные очки. Уже не щурюсь. Увеличилось поле зрения, зрение улучшилось на 2 диоптрии, цвета стали яркими, улучшилось общее состояние, не нервничаю и не вспыхиваю по пустякам. Сон стал спокойным и глубоким, быстро засыпаю. Исчезли мурашки, мушки в глазах, головные боли. Перешла на раздельное питание. Прошла изжога, прекратилось вздутие живота. Начала обливаться, повысился общий тонус организма».

***

«Через неделю после начала наших занятий сходила к своему врачу. Она была удивлена теми положительными изменениями, которые были не только налицо, но и на лице, и подробно расспросила, что я делала. Заинтересовалась, сказала, что тоже пойдет в "Оптималист". Кстати, зрение мое восстановилось, глазки больше не беспокоят, очень вам благодарна».

***

«Чистка!!! С 86 килограмм я уже дошла до 60! Камни из печени (в количестве 243 штук) и почек я повывела, шлаки из организма и кишечника повымела.

Гимнастикой занимаюсь в неделю по полтора часа постоянно. Другим людям тоже помогаю заиметь ножки "мирового стандарта". И теперь буду сражаться за лучшие во всей Вселенной глаза. Да, я поняла: правильный режим питания, закаливания, гигиена глаз — вот наши помощники».

 

Date: 2015-08-24; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию