Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из дневничков





«Раньше, до прихода в клуб, жил как во сне. Приход в клуб меня словно разбудил от спячки, дал толчок — и очень сильный. Я понял, что дальше жить, как жил до прихода в клуб, нельзя. И, осознав это, я сказал себе: стоп. Пора кончать дурака валять и всерьез заняться своим здоровьем. Узнал очень много, о чем раньше даже не догадывался. Уже то, что сделал за эти дни — большой успех на пути к здоровью».

***

«Десять дней, проведенных в "Оптималисте", перевернули для меня мир, изменили мое мышление и мировоззрение. Оказалось, что вся моя жизнь была неправильной, а плохое зрение — результат моего "плодотворного" многолетнего труда. Это и неправильное питание, и нерегулярное занятие физическими упражнениями, и неумение управлять своими эмоциями, снимать всякого рода стрессы, и многое другое. Не знала, как помочь себе при разных недомоганиях. Должна честно признаться, что не уделяла никакого внимания своему здоровью, зрению. Все, что со мной происходило, как будто бы от меня не зависело. Теперь же я словно прозрела, я знаю, как помочь себе. Хватит у меня и воли, и сил, и терпения продолжать занятия самостоятельно, продолжать учиться, Я дала себе обещание и выполню его, тем самым искуплю свою вину перед моими глазками. Спасибо вам за все, чему научили. А я буду благодарной ученицей».

***

«Изменения в моей жизни с начала занятий только положительные. Стал хорошим сон, просыпаюсь только перед самым звонком будильника, и никаких снов-кошмаров, которые мучили в последние месяцы, — наверное, от боли в ногах и потому, что задыхалась, когда закладывало нос. Сейчас дышу легко. А глазки? Как будто пыль какая-то стирается с них постепенно».

***

«Неприятности сегодня меня обошли. Я вообще неконфликтный человек. Сама никогда не иду на ссору. А если меня обижали — переживала в одиночестве, иногда плакала. Сейчас знаю, как справляться с этим. Вспоминаю что-то приятное. Выйду на берег речки — дом наш на берегу — посмотрю на нее, на другой берег... И проходит обида...»

***

«Отношение к людям всегда ровное. Конечно, кого-то больше, кого-то меньше люблю. Близких своих как не любить? К друзьям и сотрудникам с уважением отношусь. Поняла на занятиях — все личности. Необыкновенные и интересные. О каждом можно интересную книгу написать».

***

«Проснувшись, улыбнулась рассвету. Такая радость в груди. Аз есмь! Я есть, я живу и могу радоваться, любить, быть любимой! Весь день прожила в любви к близким, к тем, кто вокруг».

 

Date: 2015-08-24; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию