Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость обучения - 18 500 рублей





с выдачей удостоверения (лицензия № 81 от 10 марта 2015 года)

Занятия проводит: Байгозин Николай Витальевич – главный художник по свету, звукорежиссер АНОК "Тюменская Филармония", Кашников Анатолий Семенович – главный инженер Тюменского «Дома кино» и другие ведущие специалисты города Тюмени.

По Вашему желанию з а дополнительную плату Вам будет предложено методическое пособие "Для специалистов по обслуживанию звукоусилительного оборудования в учреждениях культуры" (звукоинженеров, звукооператоров) -500 руб. CD-диски с минусовками и другими музыкальными материалами, услуги студии звукозаписи: запись фонограмм, перезапись с дисков, запись музыкальных программ на CD-диск, студийная запись голоса.

ВНИМАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯМ! Индивидуальная стажировка (1 – 2 человека) возможна в любое удобное для Вас время. Заявки принимаются заранее. (Группы формируются не более 5 – 7 человек)!

Слушателям курса необходимо иметь с собой сменную обувь!!!

Регистрация участников: В первый день начала курсов в 10.00. по адресу г.Тюмень, ул.Республики, 34, ГАУК ТО «Тюменская Филармония». Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно.

Где мы располагаемся: г.Тюмень, ул. Мельникайте, 48, остановка «Студ. городок», тел.: (3452) 34-41-35, 32-53-57, 8 922 262 97 40

Для участия в курсах необходимо подать своевременную письменную заявку по форме. Заявки принимаются заранее, не позднее 4-5 дней до начал курсов!!!!! Просьба! В заявке укажите интересующие Вас темы.

БЕЗ КОНТРОЛЬНОГО ЗВОНКА НЕ ВЫЕЗЖАТЬ!!!

Ответственный исполнитель Р.Н. Крашенинина

Ведущий специалист КПК

P.S. Организаторы курсов оставляют за собой право замены преподавателей в случае непредвиденной ситуации.

Date: 2015-08-24; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию