Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не останавливайтесь





Некоторым людям для получения должного эффекта потребуется придерживаться программы Whole45 или даже Whole60. Мы уверены, что результаты не заставят себя долго ждать, если вы проявите еще немного терпения. Ваше тело медленно восстанавливает здоровый цикл голода и обмена веществ, а также заново привыкает к счастливому (здоровому) кишечнику, сниженному системному воспалению и сбалансированной иммунной системе. По мере того как это происходит, вы будете замечать снижение тяги, изменения в телосложении, повышение уровня энергии и снижение симптомов. Но некоторым людям требуется для этого больше времени.

 

Поэтому придерживайтесь плана ровно столько, сколько потребуется. У вас есть обязательства перед собой и своим телом. Сейчас самое время уточнить один момент.

Дело не только в вашем теле. Речь также идет о перестройке вашего мозга.

Самое важное, что мы почерпнули из опыта участников программы Whole30 и нашего собственного, можно сформулировать так: еда вызывает эмоции. Это комфорт, это торжество, это наказание и награда. Зачастую еда – единственное, что объединяет людей. Ее используют для установления контакта, формирования связей, сглаживания острых углов человеческих взаимоотношений. И это нельзя не учитывать.

Поэтому если ваши чувства к еде не изменились за эти тридцать дней, если ваши взаимоотношения с едой все еще слишком разлажены, чтобы быть здоровыми… продержитесь еще чуть‑чуть. Позвольте вашему телу и вашему разуму смириться с новым образом питания и жизни. Эта тридцатидневная программа – самое доброе, что вы делали для своего организма на протяжении долгого времени. Но ваш мозг, возможно, пока не знает, как вести себя в подобных ситуациях. Проявите терпение, постигните смысл и дух программы, а затем позвольте новым привычкам, моделям, отношениям и вкусам меняться одновременно с изменениями в вашем организме.

 

Date: 2015-09-03; view: 418; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию