Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исключения





Возможно, вы заметили, что мы не выражали конкретной озабоченности в отношении молочного жира? Мы поговорим о масле и жирном (взбитом) креме в разделе «Более здоровые». Удивлены? Да, научные исследования при сравнении необезжиренной молочной продукции с продукцией со сниженной жирностью указывают, что необезжиренная продукция демонстрирует более полезные для здоровья свойства. Это не заслуга цельного молока – такие преимущества вызваны полезными для здоровья свойствами молочного жира, который мы рекомендуем употреблять отдельно в форме масла или жирного крема. К примеру, масло, полученное от животных, выращенных в естественных условиях, содержит мало или вовсе не содержит фракции белка, стимуляторы роста или гормоны, которые содержатся в молоке, но зато в нем содержатся многие полезные соединения (витамин K2, конъюгированная линолевая кислота и даже знаменитые омега‑3 жирные кислоты).

 

Да, вопрос о полезности для здоровья молочной продукции достаточно сложен. Ответ зависит от многих факторов, но мы предпочитаем осторожность. Зачем потреблять то, у чего так много потенциальных недостатков? Особенно если вы можете получить все питательные элементы для организма из более здоровых продуктов…

Как и в случае с другими «менее здоровыми» продуктами, мы рекомендуем сочетать научные факты с нашим опытом, полученным в результате программы Whole30, и с результатами экспериментов на себе. Исключите молочную продукцию из вашего рациона на тридцать дней, чтобы вы могли оценить эффект, который оказывают на ваш организм молочный сахар и белок. Большинство наших пациентов – особенно люди, страдающие акне, аллергиями или астмой, – испытывают облегчение, когда прекращают потребление молочной продукции. Но пока вы сами не попробуете, не будете знать наверняка.

 

Date: 2015-09-03; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию