Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хорошие новости. Хорошие новости в том, что, как и в случае с гормонами и проницаемым кишечником, даже после десятилетий плохого питания и долгих лет системного воспаления





 

Хорошие новости в том, что, как и в случае с гормонами и проницаемым кишечником, даже после десятилетий плохого питания и долгих лет системного воспаления большая часть последствий для здоровья полностью обратимы. Вы можете снизить системное воспаление, вылечить большинство воспалительных состояний и выполнить функции ремонта и восстановления, с которыми в последнее время не справлялся ваш организм.

Но некоторые аспекты все же необратимы.

Если системное воспаление не контролировать, иммунная система в конце концов так сильно перегружается, что становится параноидальной и начинает самостоятельно создавать заболевания, которые, к сожалению, иногда нельзя обратить. Но если делать лишь одну вещь, можно существенно снизить или даже купировать симптомы большинства связанных с воспалением заболеваний и состояний, существенно повышая качество жизни. Вы уже знаете, что мы вам сейчас скажем.

 

Измените еду на вашей тарелке.

 

Резюме

• Продукты, которые вы употребляете в пищу, обеспечивают баланс иммунной системы и минимизируют хроническое системное воспаление.

• Хроническое системное воспаление касается всего организма и является долгосрочным (хроническим) позитивным регулятором активности вашей иммунной системы.

• Ваша иммунная система выполняет две основные функции – это защита от угроз и ремонт (и техническое обслуживание), которые не требуют больших затрат.

• Определенным продуктам удается проникнуть сквозь защитную систему вашего кишечника и создать иммунный хаос.

• Если определенные факторы, как, скажем, ваш диетологический выбор, перегружают вашу иммунную систему, она будет менее эффективна при выполнении своих основных задач, и какая‑то из них либо будет выполнена плохо, либо не будет выполнена вообще.

• Хроническое системное воспаление представляет собой определенный фактор риска для развития целого ряда заболеваний и состояний, связанных с образом жизни, и лежит у истоков метаболического синдрома.

• Скрытое воспаление не такое уж и скрытое, если вы знаете, к чему прислушиваться.

• Контроль воспалительного состояния вашего организма оказывает колоссальное влияние на качество жизни.

 

Date: 2015-09-03; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию