Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еда как залог здоровья





 

Нашу теорию, связанную с правильной едой, можно выразить так:

 

Продукты, которые вы употребляете в пищу, делают вас либо более здоровыми, либо менее здоровыми. Выбор за вами.

 

Не существует нейтральной пищи (так называемой диетологической Швейцарии). Что бы вы ни отправили в рот, сделает вас либо более здоровым, либо менее здоровым. Третьего не дано.

Казалось бы, все просто: необходимо употреблять в пищу только те продукты, которые делают вас более здоровыми. На самом деле и да, и нет.

Будь все так просто, мы дали бы вам копию собственного списка покупок и отправили бы вас с миром. И это была бы одна из самых коротких книг на данную тему.

Но… диетологический выбор строится не только на знании того, какие продукты являются здоровыми. Всё намного сложнее – в процессе принятия диетологических решений много нюансов.

Еда – эмоциональная составляющая нашей жизни, при этом многие диетологические решения принимаются нами на бессознательном уровне.

Еда коварна, она оказывает свое влияние исподтишка – вы и не догадываетесь, сколько аспектов жизни связано с ней.

К тому же современная пища настолько разнообразна, что ее выбор часто сбивает с толку.

 

Но мы попытаемся упростить задачу.

 

Мы поделимся с вами своими взглядами на еду и личным опытом. Расскажем истории людей, которые изменили жизнь, просто положив на свою тарелку другие продукты. Подкрепим свою теорию научными данными, которые легли в основу наших рекомендаций.

Но потом мы скажем: «Не верьте нам на слово».

На самом себе вы проведете научный эксперимент и выясните, как влияет ваш диетологический выбор конкретно на вас – становитесь вы в результате более или менее здоровым. А это намного важнее любого научного факта, ведь лично вы не участвовали ни в одном из исследований.

До сих пор.

Но завершив программу Whole30[1], вы сами увидите эффект от потребления более или менее здоровой пищи. Будете знать, какие продукты повышают качество вашей жизни, а какие пагубно влияют на ваш организм. Всего за тридцать дней вы получите ценные знания. Почему мы называем их такими?

 

Потому что они способны изменить вашу жизнь.

 

Вам не придется задаваться вопросом, полезны ли продукты, которые вы потребляете, именно для вас. Вы научитесь принимать правильные диетологические решения. Узнаете, как наслаждаться сладостями и другой «менее здоровой» едой, чтобы она помогала вам на пути к лучшему здоровью, хорошей физической форме и более высокому качеству жизни.

Когда вы перевернете последнюю страницу, вы будете знать не только причину, по которой вам нужно изменить диетологические привычки, но и то, как питаться на протяжении всей оставшейся жизни. Мы поможем вам освободиться от тяги к нездоровой пище, восстановить механизм истинного голода, есть до полного насыщения, при этом продолжая худеть. Вы сумеете устранять симптомы любых заболеваний, обусловленных стилем жизни. Навсегда.

Все начинается с еды.

 

Date: 2015-09-03; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию