Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Творя мечту о Новом мире





Вот и один из последних элементов информации, который вам нужно усвоить для осознанного со-творения. Я говорю о понимании, которое придет на основе собственного опыта: независимо то того, как выглядит ваше священное пространство сердца, оно всегда напрямую связано с реальностью третьего измерения, где находятся звезды и планеты. Иногда эта связь проявляется не сразу, но если вы продолжите обращаться к своему сердцу, входить в его священное пространство, то обязательно ее обнаружите.

Это чрезвычайно важно, потому что именно связь со звездами и планетами позволяет образам снов и дения вашего сердца проявится во внешнем мире. Поэтому прежде чем начать творить из священного пространства вашего сердца, найдите его связь с внешним миром через звезды и планеты — так вам откроется истина.

Итак, я прошу вас войти в священное пространство вашего сердца, соединить его с полем Мер-Ка-Ба и начать воплощать мечту о новом, гармоничном мире.

Используйте все свои знания, чтобы осознанно творить вместе с Богом новое тело, новую жизнь и в конце концов новый мир. Вы как сын или дочь Бога изначально обладаете этой силой. Там, где существует ваша сокровенная связь с Богом, все становится возможным.

* * *

Все предложенные мною инструкции — это путь к осознанию того, что ваше тело — свет; и мир, в котором вы живете, — свет; и они напрямую связаны с вашим сознанием.

Живя в сердце, внутри вашего энергетического поля Мер-Ка-Ба, созидая из этого священного места, вы сделаете следующий шаг на пути к истине и постижению того, кто вы есть на самом деле, и начнете воплощать свое высшее предназначение. Тогда вы поймете, что находитесь в процессе вознесения на небеса...

И напоследок я хочу привести слова одного нашего старого общего друга:

«Может быть, вы скажете, что я — мечтатель, но я не один такой. Надеюсь, в один прекрасный день вы тоже присоединитесь к нам, и мир станет жить в единстве».

Джон Леннон

 

Date: 2015-09-03; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию