Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Единение с Божественным Отцом





Когда вы почувствуете, что настал момент (только вы можете знать, когда это произойдет), не прерывая связи с Матерью, обратитесь к своему Небесному Отцу. Окиньте своим взором остальной сотворенный мир, помимо Земли. Перенесите внимание на звездное небо. Вы видите Млечный Путь, планеты, Луну, вращающуюся вокруг Земли и вокруг вас. Почувствуйте Солнце, освещающее другое полушарие. Осознайте всю невероятную глубину космоса.

Почувствуйте любовь к Божественному Отцу. Он — дух всего творения за исключением Божественной Матери. Когда вы ощутите, что эта любовь переполняет вас и больше не может оставаться внутри вас, направьте ее своим намерением в небеса. Если хотите, можете послать ее вверх в маленькой сфере».

Шри Юктешвар говорит нам поместить свою любовь в маленькую сферу и направить ее своим намерением в небеса, в сеть сознания единства вокруг Земли. Если вы не знаете, что представляет собой эта сеть, не волнуйтесь и сделайте то, что делают большинство туземцев: пошлите свою любовь к Солнцу. Как и сети сознания, оно связано со всеми другими солнцами и звездами и в конечном счете со всей жизнью повсюду.

Некоторые племена, например хопи, живущие в юго-западной части США, направляют свою любовь к Великому Центральному Солнцу — это представление существует не у всех, но также обосновано. Выберите для себя любой образ. Цель заключается в том, чтобы ваша любовь достигла всей жизни повсюду.

Шри Юктешвар продолжал:

«Послав свою любовь в небеса Божественному Отцу, вы снова ждете; ждете, когда Он пришлет свою любовь в ответ. Он, несомненно, сделает это. Ведь вы — его дитя навеки, и Божественный Отец всегда будет любить вас.

Когда вы ощутите, что любовь Отца входит в ваше существо, вы позволяете ей так же как любви Божественной Матери, проникнуть, куда она захочет. Это — чистая любовь вашего Отца».

Date: 2015-09-03; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию