Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вибрация сердца — простое средство возвращения





Войдя в священное пространство своего сердца, я прежде всего обратил внимание на вибрацию, которая, как мне казалось, исходила отовсюду. Это не было биение сердца, потому что звук не прерывался. Он напоминал мантру Ом, но все же отличался от нее.

(Я дважды побывал в Камере Фараона в Великой Пирамиде в Египте, и оба раза ощутил такую же вибрацию, которая исходила cловно бы отовсюду, от каждого камня, к которому я прикасался. Многие люди, побывавшие в этой пирамиде, говорили мне, что тоже чувствовали эту вибрацию. Мне кажется, что звук в сердце очень на нее похож.)

Когда вы попадете в священное пространство своего сердца и услышите эту вибрацию, я бы хотел, чтобы вы постарались вслух повторить этот звук. Не обязательно точно воспроизводить его, пусть он будет как можно более похожим. Так вы установите связь между внутренним миром своего сердца и внешним миром разума.

Идущие из Израиля древние учения о пути сердца, которыми серьезно занималась моя жена под руководством мадам Колетт из Иерусалима, гласят, что повторение вибрации всегда имеет большое значение. Я полностью согласен с этим, поскольку много людей на моих глазах входили в священное пространство в своем сердце.

Воспроизведение вибрации соединяет внутренний гул сердца с внешним физическим миром. Таким образом возникает связь, благодаря которой повторение вибрации сердца можно использовать как средство возвращения.

Когда после первого пребывания в священном пространстве сердца, вы захотите вернуться туда, вы сможете просто настроиться на вибрацию сердца и воспроизводить этот звук, разумеется, переместившись из головы в сердце. Эта вибрация приведет вас прямо в священное пространство, и с каждым разом возвращение будет становится все проще. В конце концов переход из разума в сердце будет занимать не более двух-трех секунд.

Date: 2015-09-03; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию