Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эмоциональность человека





 

Всё, существующее в природе, каждая ее индивидуация рождается, взрослеет, развивается и спокойно приближается к своей последней черте сумев реализовать собственный проект. Единственное создание, с которым постоянно возникают проблемы, - это человек.

Всякий раз, когда мне приходилось что-либо анализировать, в качестве критерия я использовал онто Ин-се и семантическое поле. Неправда, что понять мужчину способен только мужчина, а понять женщину может только женщина". Огромное количество органов соучаствует в жизненном процессе человека, и мы мало что знаем об их деятельности. Даже самые последние исследования в области элементарной физики ещё не пришли к открытию изначальных элементов, составляющих органику универсума, поэтому, несмотря ни на что, мы ещё во многом остаемся очень невежественными.

 

­ Конец страницы 121 ­

 

¯ Начало страницы 122 ¯

 

После открытия бытийного критерия для понимания человека достаточно уловить переменные эмоционального поля, которые представляют собой феноменологии точной информации1.

Всё, что существует как биологическая, физическая и психологическая феноменология, несет в себе точную информацию. Выделив эту информацию и поняв её код, можно раскрыть объективную сущность другого индивида. Прочтение этой бесконечной информации позволило с лёгкостью высветить специфику женского ума, поскольку семантика женщины — яркая, окрашенная эмоциями и эротизмом, — улавливается без труда. Эмоции женщины полны хроматизма: даже в одинаковых ситуациях она всегда выражает себя по-разному. Мужчина, находясь в отличной форме, также обладает множеством коммуникативных проявлений, позволяющим с лёгкостью уловить его интеллектуальную или ментальную позицию.

Сложнее прочесть семантику мужчины-интеллектуала, поскольку он менее эмоционален, менее проявлен вовне, бесстрастен. Семантика очень пожилых женщин, когда им за восемьдесят, также трудна для восприятия. У тех и у других биологические проявления очень скупы, особенно у людей, достигших высокой ступени развития. Они малоподвижны и обладают исключительно интеллектуальной эмоциональностью. Их ум в большей степени направлен на суть информации. Они концентрируются только на главном, весьма эффективны и почти не проявляют себя вовне.

____________________________________

1 Этот критерий получил название "изо" — от греч. "равный, одинаковый"; элементарный жизненный критерий, одинаковый как для функционирования клетки человеческого организма, так и для любой формы социального поведения, которое онтопсихология определила как "изо" (онто Ин-се или природное "изо"). Прим. пер.

 

­ Конец страницы 122 ­

 

¯ Начало страницы 123 ¯

 

Присутствие каждого человека, будь то мужчина или женщина, сопровождается постоянными органическими, эмоциональными и функциональными изменениями, поэтому очень легко проанализировать человеческое существо, уловив исходящую от него информацию, путем онтопсихологического прочтения его семантического поля. Никакой сложности в этом нет, и каждый человек, будучи точным в своем природном критерии, способен на прочтение реальности другого.

Проводимый анализ служит представлению мотивов, обстоятельств, причин, препятствующих проявлению идентичности единства действия в организмической данности женщины. Женщине не удается отыскать свою идентичность, идентичность своего действия, поскольку сопутствующие причины отягощают инициативу ее природной идентичности.

Date: 2015-08-24; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию