Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечень информации по дистрибутивам, включаемым в БД





13.1 Для каждой ТО, указанной в БД, приводится информация по всем дистрибутивам. По каждому дистрибутиву указывается принадлежность к хосту, номер дистрибутива (для Серии VIP номер дистрибутива включает номер компьютера через разделитель "/"), сетевитость.

13.2 Информацию по дистрибутивам ОДД указывать в БД не обязательно, но желательно.

13.3 В БД для каждой ТО обязательно указываются все дистрибутивы, когда-либо установленные у данной организации (по данным файла регистрации).

13.4 Если дистрибутив указан для ТО в текущем отчете РИЦ, то он должен быть указан для этой же ТО и в следующем отчете РИЦ, независимо от того, сопровождается он или нет (за исключением случаев, перечисленных ниже).

13.5 При передаче прав на дистрибутивы от одного Клиента другому необходимо добавить в отчет новую ТО. Переданные дистрибутивы в "старой" ТО указываются как «переданные», а в "новой" ТО как «принятые». ТО, от которой дистрибутивы были переданы, при этом из отчета не удаляется.

13.6 В случае перерегистрации дистрибутива в другой РИЦ и последующего перевода его в теневой список, дистрибутив помечается как «теневой» и пропадает из дистрибутивов, указанных в БД для этой ТО. Сама ТО при этом из отчета РИЦ не удаляется. В поле "Примечание НПО" автоматически добавляется причина удаления дистрибутива.

13.7 В случае замены дистрибутивов в соответствии с различными программами КЦ КонсультантПлюс и последующего перевода их в теневой список, заменяемый дистрибутив помечается как «теневой» и пропадает из дистрибутивов, указанных в БД для этой ТО. Для соответствующей ТО указывается заменяющий дистрибутив. В поле "Примечание НПО" обязательно указывается причина удаления дистрибутива — замена дистрибутива 1 на дистрибутив 2.

Date: 2015-09-03; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию