Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Данные по сотрудникам, включаемые в БД





11.1 По каждой ТО в БД указываются следующие данные по всем контактам: ФИО (полностью, без сокращений), должность, телефоны.

11.2 Для каждой ТО обязательно указываются данные по официальному руководителю (обязательно ставиться галочка в поле «Руководитель» при внесении информации о сотруднике в БД “MStyle”) и главному бухгалтеру (если обязанности главного бухгалтера исполняет другой сотрудник организации, обязательно ставится галочка в поле «ИО Глав. Бух» в БД “MStyle”).

11.3 Указанные в БД данные по официальному руководителю могут не совпадать с данными лица, указанного в договоре РИЦ с клиентом, т.к. договор может быть заключен не только с официальным руководителем, но и с любым другим лицом, действующим по соответствующей доверенности.

11.4 В исключительных случаях, когда должность бухгалтера отсутствует как таковая (например, пользователь является физическим лицом), информация о главном бухгалтере в БД не вносится. В этом случае в поле «Примечание НПО» указывается причина, по которой в данной ТО отсутствует ГБ.

11.5 В случае, когда в БД “MStyle” у сотрудника ТО, не являющегося руководителем или главным бухгалтером ТО, стоит галочка «Основной пользователь» информация по данному сотруднику будет попадать в отчет РИЦ. Если информация по такому сотруднику указывается, то все поля данной группы (ФИО, должность, телефоны) должны быть заполнены. По дополнительным сотрудникам фамилия указывается полностью.

11.6 Сложные имена и фамилии, состоящие более чем из одного слова, указываются через дефис ("-").

11.7 Если в ТО, являющейся площадкой другой организации, предусмотрена должность своего руководителя и/или главного бухгалтера, то в полях руководитель организации и главный бухгалтер организации обязательно указывается информация по этим сотрудникам, а не по сотрудникам головной организации.

11.8 В исключительно редких случаях может возникнуть неоднозначность - кого именно указывать в качестве руководителя и главного руководителя (например, когда бухгалтер есть только в головной организации, а в ТО - структурном подразделении бухгалтерские функции не предусмотрены; или формально на должности числится один сотрудник, а фактически соответствующие функции исполняет другой). В этих случаях считаются корректными следующие варианты указания ФИО при условии, что по указанным для ТО данным можно установить контакт по вопросам обслуживания хотя бы с одним сотрудником данной ТО и данная нестандартная ситуация отражена в поле «Примечание НПО»:

11.8.1 Указываются данные сотрудника подразделения, исполняющего соответствующие функции.

11.8.2 Указываются данные руководителя или главного бухгалтера головной организации и приводятся соответствующие комментарии в поле «Примечание НПО».

11.8.3 Если речь идет о ГБ, могут дублироваться данные из полей ФИО1-тел.1


Date: 2015-09-03; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию