Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Адрес ТО





10.1 В БД указываются данные фактического адреса расположения ТО (фактический адрес может не совпадать с юридическим или почтовым адресом). Если данная ТО не является головной организацией, то в адресе такой ТО указывается фактический адрес установленных в ней систем.

10.2 Адрес в БД “MStyle” представлен несколькими полями:

- В поле "Город" указывается только собственное название населенного пункта, без указания типа населенного пункта. Заполнение поля обязательно.

- В поле «Район» указывается районная принадлежность населенного пункта или район города. Заполнение поля обязательно только в случае отсутствия в адресе ТО остальной информации (например: Киришский район, Глажево).

- В поле «Проезд» вносится информация о типе проезда (например ул., пр., и т.д.) Поле заполняется обязательно если в адресе есть эти данные.

- Остальные поля заполняются соответствующей информацией.

10.3 Указывать в качестве адреса почтовый ящик (п/я) запрещается.

10.4 Если переезжает часть организации (организуется дополнительный офис), то для данной организации добавляется новая ТО, для которой указываются свои данные.

10.5 В том случае, когда фактический адрес ТО не содержит названия улицы, переулка и т.п. и номера дома, то адрес ТО указывается в поле "Адрес НПО" БД “MStyle” сотрудником ОДВО, в поле указывается название населенного пункта, его районная принадлежность и более детальная информация по расположению ТО (при ее наличии)

10.6 В исключительных случаях, когда офис клиента расположен вне населенных пунктов (например, адрес - "37-й км трассы..."), в соответствии с Исх. N 1828/2006 от 20 февраля 2006 г. можно указывать ближайший к ТО населенный пункт или районный центр того района, где расположена ТО. При этом в поле "Адрес НПО" нужно указать полный фактический адрес ТО. Данное поле заполняется Менеджером – координатором по документообороту и внутренней отчетности по письму ответственного сотрудника.

Date: 2015-09-03; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию