Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Код, наименование и форма собственности ТО





8.1 В качестве наименования ТО обязательно указывается:

- для юридических лиц – официальное название организации с указанием организационно-правовой формы (следует придерживаться стандартных сокращений организационно-правовых форм, указанных в Приложении 1). Название и форма собственности ТО указываются в отдельных полях БД;

- для физических лиц - фамилия, имя и отчество (написанные полностью без сокращений).

8.2 Указанные данные должны строго соответствовать данным о клиенте в договоре с Компанией «М-СТАЙЛ». В случае, если клиент сопровождается партнерами, название должно соответствовать данным о клиенте в договоре с партнером.

8.3 В том случае, если клиент детализирован в БД до уровня подразделений, после официального названия организации в скобках дополнительно указывается название подразделения, если подразделение не имеет собственного названия, указывается номер площадки (цифры прописью). Например: ХОРС ПКФ (Гранд) или Управляющая компания Парфюм Стандарт (третья площадка).

8.4 Новая ТО вводится в БД в следующих случаях:

- при изменении Адреса и ИНН организации, даже при тех же Названии организации и Контактных лицах;

- при изменении Адреса, ИНН и Названия организации, даже при сохранении тех же Контактных лиц;

- при изменении Адреса и Названия организации.

8.5 Новая ТО не вводится в БД, а проводится только изменение данных в случае:

- изменения Адреса организации;

- изменения ИНН и Названия организации (реорганизация, при которой адрес ТО остается прежним и пользователи те же самые люди)

8.6 В поле "Примечание НПО" обязательно указывается запись о смене названия организации. Изменения Названий и ИНН организаций по БД “MStyle” проводят сотрудники ОДВО.

ИНН

9.1 Для юридических лиц ИНН указывается в обязательном порядке. Указанный ИНН должен соответствовать данным в договоре и платежных документах.

9.2 Для физических лиц ИНН в исключительных случаях может не указываться (ИНН не присвоен или клиент отказывается его сообщать). При этом в поле «Примечание НПО» рекомендуется указывать комментарии.

9.3 В ТО, являющимися площадками, нужно указывать данные (в том числе ИНН, название) этих подразделений. В исключительных случаях, когда данные об ИНН подразделений отсутствуют, допустимо указывать ИНН головной компании (владельца дистрибутивов по Договору).

Date: 2015-09-03; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию