Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






X. Дополнительные условия проведения конкурса





10.1. Один студент или аспирант может участвовать только в одной команде и не может быть задействован в других командах в рамках данного конкурса.

10.2. Команды, реализующие свои проекты в рамках конкурса, обязаны один раз в месяц информировать секретариат конкурса о текущем положении дел по их проектув электронной форме, отправив письмо на e-mail: [email protected]

XII. СЕКРЕТАРИАТ КОНКУРСА

11.1. Секретариат конкурса – и.о. председателя профкома студентов НИУ ИТМО, Андрей Николаевич Зленко, председатель Старостата НИУ ИТМО, Мария Олеговна Ковалева, менеджер Управления по развитию проектной деятельности НИУ ИТМО, Юрий Игоревич Купоросов.

11.1. Адрес секретариата: Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, 197101, Санкт-Петербург, Кронверский пр., 49, ауд. 159-а, эл. почта: [email protected]; интернет: http://socialprojectspb.ru, http://vk.com/socialprojectspb тел: +79516710825; +79062699592.


ЛИСТ УЧЕТА ИЗМЕНЕНИЙ

 

Корректура текста (части текста) любой из страниц осуществляется только путем замены всей страницы. Соответственно изменяется и дата версии. Если при изменении страницы добавляется, они нумеруются номером заменяемой страницы с буквенным индексом "а", "б" и т.д. по алфавиту. Информация о корректуре (замене листов) вносится в Таблицу учета изменений. Дата последней версии характеризует современность всего документа.

ТАБЛИЦА УЧЕТА ИЗМЕНЕНИЙ

 

Стр. Дата последней версии № и дата документа, регламентирующего внесение изменений Дата внесения изменений Подпись исполнителя
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

Приложение №1

к Положению о межвузовском конкурсе социальных проектов «Ты нужен людям!»

Заявка на конкурс

 

Рег.номер: _____________________________________ Заявку принял(а): _____________________________________ Примеч.: заполняется секретариатом конкурса Секретариат конкурса: 197101, Санкт-Петербург, пр. Кронверкский д.49, ауд. 159-а   Прием заявок: пн, ср, пт (12.00-16.00)
Заявка на участие в конкурсе Название проекта: Капитан команды ФИО: ВУЗ: Номер телефона: e-mail: Страница в контакте (при наличии):   Члены команды (заполняется информация про каждого члена команды) ФИО: ВУЗ: Номер телефона: e-mail: Страница в контакте (при наличии):   Партнер Наименование партнерской организации:   Представитель партнерской организации ФИО: Номер телефона: e-mail:  

 

 


 

Приложение №2

к Положению о межвузовском конкурсе социальных проектов «Ты нужен людям!»

Проектное предложение

Date: 2015-09-03; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию