Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этап.Подача конкурсной документации





Конкурсная документация (далее – КД) должна быть оформлена в соответствии с требованиями, указанными в разделе VIII.

В конкурсную документацию входят два документа:

1. Заявка на конкурс (Приложение 1).

Заявка на конкурс принимается секретариатом Конкурса в период с 1 ноября по 1 декабря 2013 года. Заявка должна быть представлена в печатном и электронном виде (заполнена на сайте конкурса). Секретариат Конкурса принимает заявки в печатном виде и консультирует участников по адресу Санкт-Петербург, пр. Кронверкский, д.49, аудитория 159-а, регулярно по понедельникам, средам и пятницам с 12.00 до 16.00. Каждой полученной заявке присваивается регистрационный номер. Заявка, поданная после 16.00 часов 1 декабря 2013 года, не принимается и не регистрируется.

2. Проектное предложение (Приложение 2).

Проектное предложение принимается в период с 10 декабря – 27 декабря 2013 года, должно быть представлено в печатном и электронном виде (прислано по электронной почте на адрес: [email protected]).

Секретариат Конкурса принимает проектные предложения в печатном виде и консультирует участников по адресу Санкт-Петербург, пр. Кронверкский, д.49, аудитория 159-а, регулярно по понедельникам, средам и пятницам с 12.00 до 16.00. Проектное предложение, поданное после 16.00 часов 27 декабря 2013 года, не принимается и не регистрируется.

2 этап.Техническая проверка конкурсной документации. Проверка конкурсной документации проводится секретариатом конкурса в период с 28 декабря 2013 года по 10 января 2014 года. Проверка проводится на предмет соответствия поданной конкурсной документации формальным требованиям, изложенным в Разделе VIII. Заявки, прошедшие техническую проверку, допускаются к конкурсу, и их авторы становятся участниками конкурса. Авторам, чьи заявки не прошли техническую проверку и не допущены к участию в конкурсе, секретариат конкурса высылает письмо с отказом в участии, с обоснованием причин отказа.

3 этап.Содержательная экспертиза проектного предложения. КД заявителей, признанных участниками конкурса, передается на содержательную экспертизу членам конкурсной комиссии. Каждый член конкурсной комиссии выставляет оценки каждому полученному проектному предложению согласно критериям, указанным в пункте 6.1 раздела VI. Экспертиза проектных предложений проводится в период с 13 января 2014 года по 20 января 2014 года. Результаты экспертной оценки передаются в секретариат конкурса до 25 января 2014 года. Секретариат конкурса формируетрейтинг участников конкурса не позднее 29 января 2014 года.
31 января 2014 года на сайте конкурса публикуется список заявителей, которым присваивается статус победителей первого этапа конкурса. С победителями первого этапа заключается обязательный договор о безвозмездной добровольческой деятельности в рамках конкурса. Заключение договора происходит до 1 марта 2014 года по адресу Санкт-Петербург, пр. Кронверкский, д.49, аудитория 159-а, регулярно по понедельникам, средам и пятницам с 12.00 до 16.00. Команды, не заключившие договор в установленный срок, снимаются с участия в конкурсе.

Подавая заявку, все участники команды берут на себя обязательство совместно с партнерской организацией реализовать проект, описанный в заявке, в период с 1 февраля по 1 июня 2014 года.

Все участники конкурса принимают участие в открытом студенческом семинаре в области социального проектирования, который будет проводиться с 1 – 10 декабря 2013 года. В рамках семинара все участники получат консультации по конкурсной документации и рекомендации по подготовке проектных предложений.

4 этап. Реализация проекта описанного в проектном предложении. Команды, ставшие победителями первого этапа конкурса, в период с 1 февраля до 1 июня 2014 года обязаны реализовать свой проект, описанный в проектном предложении. Команда обязана реализовать свой проект на базе указанного в заявке социального учреждения – партнера, представитель которого должен стать партнером команды по реализации проекта. Формальным подтверждением такого партнерства является письмо на имя капитана команды от указанного выше сотрудника учреждения. Команда, успешно реализовавшая проект и предоставившая отчет в установленные сроки, имеет право получить компенсацию в размере 15.000 рублей за расходы, прописанные в бюджете проекта и подтвержденные платежными документами. По итогам реализации проекта команда должна подготовить итоговый отчет в формате электронного документа (Word, Pdf и т.п.) и презентацию итогов реализации проекта в формате электронной презентации (Power Point и т.п.). Объем презентации – не менее 15 слайдов.

5 этап. Содержательная экспертиза отчета о реализации проекта. Содержательная экспертиза отчетов проводится в период со 2 июня 2014 года по 15июня 2014 года. Итоговый отчет по проекту сдается в секретариат конкурса не позднее 1 июня 2014 года включительно. Секретариат конкурса передает отчеты на содержательную экспертизу независимым экспертам. Каждый эксперт выставляет оценки каждому полученному им отчету в соответствии с представленной в п.6.2. раздела VIшкалой оценки. Эксперт в письменной форме представляет отзыв об отчете с обоснованием выставленных оценок. Результаты экспертной оценки передаются в секретариат Конкурса до 15 июня 2014 года. Секретариат конкурса подводит итог рейтингового голосования и формирует рейтинг участников конкурса. Первые 20 команд, набравших наибольшее количество баллов по итогам оценки экспертов, попадают в финал Конкурса.

Date: 2015-09-03; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию