Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Консервы закусочные из овощей





 

Закусочные консервы из овощей вырабатывают в следующем ассортименте:

Овощи фаршированные (перец, баклажаны, томаты).

Овощная икра из баклажан.

Овощная икра из кабачков.

Баклажаны, нарезанные кружками.

Кабачки, нарезанные кружками.

Баклажаны в томатном соусе.

Кабачки в томатном соусе.

Голубцы, фаршированные овощами.

Голубцы, фаршированные овощами и рисом.

Консервы из фаршированных овощей приготовлены из перца, баклажан или томатов, фаршированных смесью из шинкованных и обжаренных в растительном масле моркови, петрушки, лука, пастернака и залитых томатным соусом.

Консервы из баклажан и кабачков, нарезанных кружками, изготовлены из тонких кружков баклажан или кабачков, переложенных фаршем из обжаренных в растительном масле моркови, белых кореньев и лука, с добавлением зелени и пряностей.

Томатный соус для всех закусочных овощных консервов готовится из томата-пюре, с добавлением сахара, соли, горького и душистого перца.

Каждый из этих консервов — превосходная, очень аппетитная закуска к обеду или к ужину.

 

ДВА СОРТА МАРИНОВАННЫХ ГРИБОВ

 

Молодые грибы намного лучше и вкуснее старых, что нашло отражение и в определении сортов всех грибных товаров.

Различают, например, два сорта маринованных грибов: к высшему сорту относят грибы, диаметр шляпки которых не больше 3 см, а корешок не превышает 0,5 см, к первому же сорту причисляют грибы со шляпкой в 5 см и корешком не больше 2 см.

 

КОНСЕРВЫ «ПЕРЕЦ ФАРШИРОВАННЫЙ»

 

Эти отличные закусочные консервы готовят из отборного сладкого перца, фаршированного смесью обжаренных белых кореньев, моркови, лука, зелени, и залитого томатным соусом.

Соус приготовлен из томата-пюре, сахара, соли и пряностей.

 

Date: 2015-09-03; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию