Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сценарий

РАЙДЕР

1. зеркальный фотоаппарат (1-2 шт)

2. Стедикам (велосипед, штатив)

3. футбольный мяч

4. футболист + вратарь + мальчик (одежда)

5. Футбольное (зелёное) поле + ворота

6. Солнечная погода (полдень)

 

 

СЦЕНАРИЙ

На футбольное поле (в районе ворот) выходят футболист и вратарь с мячом в руке. Они общяються между собой, послее чего футболист идет по направлению к центру поля.

*Камера двигаеться из-за ворот, с боку идущих. Перед идущими. Снимаеться диаолог говрящего футболиста с вратарём (разговор о тренеровке), и диалог вратаря с футболистом (с разных планов). Камера поворачиваеться в след уходящего футболиста.

 

Вратарь становиться на ворота. Бъет несколько раз рукой об землю мяч. Выбивает мяч на поле.

*Камера снимает снизу вратаря. Мяч ударяющийся об землю крупным планом.

Разбег, и удар.

Летящий мяч, останавливает футболист. Начинает набивать мяч на ногах. На коленах. Берёт на голову и на грудь. Вратарь кричит ему, и махает рукой что он готов. Футболист начианает вести мяч к воротам с финтами.

*Полёт мяча. Разные планы камнеры в движении на набиваниях мяча. Средний план вратаря в воротах. Крупный план мяча, и ног футболиста, который быстро перемещаеться к воротам - пролёт по траве (с право на лево).

Футболист притормозивши, останавлвивает мяч став на него ногой. Футболист начинает отходить, для разбега под удар мяча.

Вратарь становиться в позу.

Футболист начинает разбег.

 

 

Футболист не успевает добежать до мяча, как с левой стороны появляеться мальчик, и уводит мяч в правую сторону, в противоположный конец воротам.

Футболист риагирует на это поворотм головы, и разовдит руки, возмущённо восклицая в след мальчику, с недоуменным выражением лица.

 

 

Вратарь начинает смеяться, показывая в след мальчику рукой что ему эго эта ситуация расмешила.

Показываеться общий план стадиона, и убегающего мальчика.

Средний план смеющегося вратаря. Виден его жест рукой, в сторону мальчика.

Фон размыливается, и звучит голос за кадром:

“Не торомози. Используй потенциал времени”.

И вконце (ниже) текст:

Дорожите временем ибо дни лукавы (Еф.5:16)


<== предыдущая | следующая ==>
Кодекс чести рядового и начальствующего состава органов внутренних дел | 

Date: 2015-09-03; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию