Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Круг Судьбы





Смотровой зал будущих жизней

Место выбора будущей жизни воспринимается как сфера, имеющая высококонцентрированные силовые поля в виде сверкающего энергетических экранов. Как я уже упоминал в разделе о духовных Библиотеках, место выбора жизни называется Кругом Судьбы, где мы впервые созерцаем наше будущее тело. Большинство Субъектов воспринимают этот Круг как круглый, куполообразный театр с панорамными экранами во всю высоту ширину стен, которые окружают их со всех сторон, когда они сами находятся в затененной смотровой зоне. Некоторые видят экраны на двух или трех стенах, в то время как сами они стоят или сидят на возвышении. С этого наблюдательного пункта души могут смотреть вверх, прямо вперед и вниз на экраны, которые просто огромны по сравнению с теми, которые можно увидеть в других учебных центрах Мира Душ. Круг показывает сцены будущих событий и людей, с которыми душа столкнется в предстоящей жизни. Некоторые пациенты рассказывают, что каждый экран отражает сцены детства, отрочества, зрелости и старости тел, которые они обозревают, в то время как другие говорят, что все экраны показывают им одновременно одну и ту же сцену.

Сама конструкция экранной комнаты задумана таким образом, чтобы душа могла, как наблюдать за действиями, так и участвовать в них — как в Библиотеке. Мне действительно кажется, что в Круге Судьбы люди решают «входить» в экраны значительно чаше, чем в других учебных центрах. Они хотят по-настоящему ощутить фрагменты будущих событий в тех или иных телах, прежде чем принимать окончательное решение. Вовлекаться в сцену или просто обозревать ее — это всегда решает индивидуальная душа. Что касается более детального управления, то в Круге имеются контрольные пульты управления для регулирования действий. Люди называют эту процедуру сканированием линии времени, а более продвинутые Субъекты говорят, что они могут контролировать последовательность событий мысленно. Можно также приостанавливать действие в тех фрагментах будущей жизни, которые душа хочет рассмотреть более внимательно.

Я не могу утверждать, что всем моим Субъектам кажется, что то, что они видят, было откорректировано для их блага, и что у них меньше контроля над тем, что они могут созерцать, чем, скажем, в Библиотеке. Более того, у меня сложилось впечатление, что рассматривая свое будущее, они чаще видят ранний период будущей жизни, чем поздний. Это может быть из-за предвзятости Субъекта, так как ранние годы его жизни бывают уже позади к моменту нашего сеанса. Ключевой период для обозрения будущей жизни, как правило, приходится на возраст между восьмью и двенадцатью годами, когда человек впервые сталкивается с жизненным выбором. Многие рассказывают, что какие-то годы им демонстрируют очень подробно, тогда как другие — лишь остаются «за кадром». Контрольный пульт управления, похоже, здесь не помогает, но это никогда не расстраивает моих Субъектов. Я убежден, что их нынешняя амнезия также имеет определенное значение. Один 41-летний мужчина так сказал: «Мне показали мое нынешнее тело в возрасте четырех, шестнадцати и двадцати восьми лет, но я думаю, что мою память о дальнейших событиях блокировали».

Во время просмотра экран то меркнет, то оживает — как отлив и прилив. Одна женщина использовала соответствующую метафору, описывая свои впечатления.

«Когда экраны оживают, они напоминают трехмерный аквариум. Когда я просматриваю жизнь, это подобно тому, как если бы я сделала глубокий вдох и ушла под воду. Люди, места, события — все очень быстро проплывает у вас перед глазами, словно вы тонете. Затем вы возвращаетесь на поверхность. Когда вы действительно переживаете в своей жизни сцену, которую вам показывают, она отражает именно то время, когда человек находится „под водой"».

Во многих отношениях оживление воспоминаний моих Субъектов об их последнем пребывании в пространстве выбора жизни и их осмысление своего выбора тела — это один из самых терапевтических и информативных аспектов моих сеансов гипноза. Моя клиническая работа значительно улучшается, когда пациент возвращается в Круг, потому что это существенно для его текущей жизни. Предлагая читателям более полную кар тину этого процесса, я надеюсь, что они смогут более высоко оценить важность каждой жизни, которую мы выбираем.

В этой главе я представлю еще одну специальность, присущую некоторым душам. Это Мастера Времени, которые являются координаторами, регулирующими прошлое, настоящее и будущее людей и событий. Macтера Времени — это искусные эксперты, которые, похоже, действительно управляют течением событий в нашем «театре жизни». Продвинутые души являются членами единого товарищества проектировщиков, планирующего будущие события, в состав которого входят Гиды, Архивариусы и Старейшие.

Большой процент моих Субъектов никогда не видел Мастеров Времени в экранном пространстве. Некоторым пациентам кажется, что они одни в Круге, не считая «киномеханика». Другие вступают в Круг в сопровождении личного Гида или, возможно, Старейшего, являющихся единственными известными Субъектам советчиками, помогающими им в выборе жизни. Что касается нашего собственного участия в этом процессе, то многие души к этому моменту уже имеют представление о характере своего будущего воплощения. Наши Гиды и члены Совета Старейших помог ли нам детализировать наши идеи вопросами о том, какой мы хотим видеть свою будущую жизнь и какой тип человеческого тела, по-нашему, лучше всего подойдет нам. Тем не менее мы оказываемся не совсем готовы к тем вариантам, которые нам предлагаются в пространстве выбора жизни. У обычной души они могут вызвать удивление или даже опасение.

Мастера Времени в Круге Судьбы остаются как бы в тени, где-то на заднем плане этого пространства выбора жизни, но сопровождающие нас Гиды могут с ними консультироваться. Даже если мои пациенты видели этих Мастеров, они, как правило, не вступали с ними в контакт во время просмотра. Поэтому мой следующий Случай является нетипичным.

Date: 2015-09-03; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию