Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Случай 49





Д-р Н.: Как Вам больше всего нравиться отдыхать между жизнями?

СУБЪЕКТ: Мне нравится приходить на Землю.

Д-р Н.: Какие места Вы обычно посещаете?

СУБЪЕКТ: Я любил пляжи южной Калифорнии в моей прошлой жизни. Поэтому я возвращаюсь посидеть на песке под солнцем, побродить по пляжу среди морских чаек и понаблюдать за прибоем.

Моя страсть — это волны, ощущение их движения и разлетающейся пены.

Д-р Н.: Как Вам удается без физического тела полностью ощутить все это на пляже?

СУБЪЕКТ: Просто я беру с собой достаточно энергии, чтобы почувствовать это, но ее не столько много, чтобы быть видимым.

Д-р Н.: Мне рассказывали, что, отправляясь в увеселительные про гулки, душа нередко может взять с собой 100 процентов своей энергии. Как Вы поступаете?

СУБЪЕКТ: Мы не используем это в путешествиях на Землю, потому что иначе можно испугать людей. Я беру с собой не более 5 процентов — обычно немного меньше.

Д-р Н.: Вы можете кататься на волнах?

СУБЪЕКТ: (смеясь) Несомненно! Для чего, по-вашему, я прихожу? Я также парю вместе с птицами и играю с дельфинами.

Д-р Н.: Если бы Вы как дух сидели бы на пляже, наслаждаясь солнцем, и я проходил бы мимо Вас, что бы я увидел?

СУБЪЕКТ: Ничего: я прозрачен.

Д-р Н.: Означает ли это, что, если я прогуливаюсь по пляжу, я моту просто пройти сквозь Вас, не почувствовав Вашего присутствия?

СУБЪЕКТ: Ну… отдельные люди могут кое-что почувствовать, но они, возможно, не обратят на это внимание, решив, что это лишь игра их воображения.

Д-р Н.: Можете ли Вы отправиться в другие физические миры и почувствовать то, что Вы сейчас описали?

СУБЪЕКТ: Да, но я люблю это место, и я жил здесь более чем в одной жизни. Поэтому я сюда возвращаюсь. Для меня море — это часть моей души. Я могу отправиться и в другие водные миры или создать все это в Мире Душ, но для меня это будет совсем то.

Д-р Н.: Какие еще у Вас есть любимые места для игр, связанные Вашими прошлыми жизнями на Земле?

СУБЪЕКТ: Районы Средиземноморья и Эгейского моря.

Воссоздание земных поселений

Апачи верят, что «мудрость обитает на местах». Поскольку в Мире Душ можно создавать любую реальность, некоторые души стремятся проводить свое свободное время в домах, где они жили на Земле. Часто эти души предпочитают приостанавливать во времени последовательность событий в том месте, где они жили в прошлой жизни, и не желают видеть изменения, произошедшие с их старыми соседями. Души, желающие отдохнуть, могут как бы «заморозить» моменты прошлого.

Эти души хотят ментально воссоздать точную копию знакомой обстановки, места, где они жили, например, окружавшую их сельскую местность, парки и улицы и любые строения, которые напоминают им о родном месте обитания в прошлом. Им лишь надо извлечь из памяти эти места и использовать направленные лучи энергии, с помощью которых проявляются желаемые образы. Чтобы полностью реализовать объекты из чистой энергии, может понадобиться помощь других душ. Уже сформированные, они распадаются лишь когда душа теряет к ним интерес.

Кроме того, душа может воссоздать тело, которое она имела в этом месте, а также своих любимцев, о чем я подробнее расскажу в разделе о животных. Я должен отметить, что многие из этих душ, которым нравится такой отдых, обладают чувством юмора и любят позабавиться. Они могут попросить своих друзей из прошлой жизни прийти и пообщаться с ними в этой воссозданной обстановке, представляющей для них такой же интерес. Это, как правило, касается близких родственных душ, о чем свидетельствует приведенный ниже отрывок.

«Моя жена Эрика и я любим маленький домик, который мы построили в Баварских Альпах. После смерти мы снова захотели побывать в нем и поэтому построили его с помощью нашего Учителя по работе с энергиями. Он полагал, что это хорошая практика для нас. Модель была в моем уме, и он как следует рассмотрел ее, прежде чем мы начали манипулировать энергией. Внешнее оформление нам помогли закончить наши друзья Ханс и Элфи, которые жили неподалеку в Германии и сейчас находятся с нами. Внутренний интерьер мы воссоздали без чьей-либо помощи. Я сформировал свою старую библиотеку, а моя жена восстановила обстановку кухни, как это и было раньше. Так замечательно снова оказаться с ней здесь, в этом месте!»

Людям любопытно, могут ли души иметь близкие физические отношения в своих воссозданных физических телах. Если считать, что здоровый секс рождается в уме, то у чистой энергии души есть в этом отношении все преимущества, не ограниченные физическими барьерами. В Мире Душ невозможно никакое притворство. Из собранной мной информации я могу заключить, что в силу того, душа не находится в плотном физическом теле, имеющем нервную систему, утрачивается полнота тактильных ощущений. Во всяком случае, отсутствие полноценной тактильной чувствительности превышает результативность компенсирующей эротической силы двух умов, которые способны слиться вместе.

Любовь — это желание полного соединения с объектом любви. Души обладают способностью между жизнями выражать любовь даже более сильно и глубоко, чем на Земле. И тем не менее некоторые души все же стремятся восстановить сцены своей прошлой жизни, где их любовь достигала пика. Воссоздание этих сцен имеет значение для партнеров.

 

Date: 2015-09-03; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию