Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взаимодействие между группами душ





Я говорил, что почти все группы более молодых душ остаются в своих собственных учебных зонах. Особенно в случае с душами Уровня I и Уровня II, их обозначенные пространства неприкосновенны и имеют границы (между классными комнатами). Эти правила основаны на уважении душ к частному характеру работы, происходящей в других учебных зонах. Духовные классы отличаются от земных тем, что там не нужно искать предлог, чтобы ускользнуть с занятий. Души свободны посещать или отсутствовать на совместных учебных мероприятиях. Если душа хочет уединиться или заняться каким-нибудь делом, которое ей кажется благоприятным, без участия своих компаньонов, она может это сделать, если при этом не мешает работе других групп.

Я заметил, что души не принуждаются к учебе, и некоторые подолгу отдыхают. Но даже в таком случае большинство душ, с которыми я разговаривал, чувствуют себя обделенными, если они не участвуют вместесосвоими «одноклассниками» в каком-нибудь текущем проекте. Ими движет волнующее желание овладеть определенными навыками. Таким образом, большинство душ не желает вовлекаться в проекты других групп посреди процесса. По моим наблюдениям, все расположенные рядом группы находятся каждая на своем уровне развития по каким-то отдельным темам обучения. Поэтому, независимо от вашего уровня развития, совсем не так просто, попав в другие классы в самом разгаре урока, что-то почерпнуть из урока.

Посещения других групп бывают избирательными и имеют специальные цели и задачи. Поскольку подобные посещения совершаются по приглашениям Учителей-Гидов, они скорее исключение, чем правило в Мире Душ. Есть группы, которые общаются с постоянными гостями и визитерами, в то время как другие, похоже, вообще не видят душ из других групп, за исключением случаев, когда они находятся вне своего учебного пространства. Когда души уже вот-вот превзойдут в своем развитии Уровень II, они начинают настойчиво пробиваться вперед. Именно на этой стадии мои Субъекты чаще всего говорят о возможности посещения других групп. Пациент из моего следующего Случая рассказал следующее об одном из своих посещений.

Date: 2015-09-03; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию