Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Корпоративные души





В эту категорию душ входят члены вторичной группы, принадлежащие разным первичным группам, расположенным в одной и той же духовной зоне. Как я упоминал в главе 5 в комментарии к рисунку 1, группы, окружающие нашу собственную и составляющие вместе с нами одну вторичную группу, могут включать в общей сложности до 1000 душ и больше. Многие из этих групп работают в классных комнатах по соседству с нами. В других группах есть определенные души, с которыми мы работаем вместе и которых мы узнали за многие совместные воплощения, в то время как остальные души лишь кратковременно появляются в наших жизнях. Довольно часто наши родители приходят из одной из таких соседних групп.

В смысле дружеского общения в Мире Душ, а также контакта во время физических воплощений, души одной первичной группы могут иметь мало общего или вообще ничего общего со многими душами из других групп. В более широком смысле, все души вторичной группы являются корпоративными в том или ином аспекте, но они не считаются родственными душами. Хотя их по большому счету нельзя назвать душами-компаньонами, они действительно образуют большую совокупность людей, из которых наши руководители могут набирать исполнителей тех или иных ролей в нашей жизни. Такая корпоративная душа, или душа-компаньон, может обладать особыми качествами, которые как раз годятся для того, чтобы мы могли получить определенный кармический урок. Они могут воплощаться в качестве людей, которые своим общением с нами вносят сильную позитивную или негативную энергию в нашу жизнь. Что касается благоприятных или неблагоприятных сторонах этих ролей, то все решения предварительно согласовываются между всеми участниками и их Учителями.

Роль может быть очень мимолетной. Читатель может вспомнить случай на автобусной остановке, произошедший с Субъектом 39. Помощь, оказанная женщине в том Случае, была скорее всего спонтанным актом сострадания, и мне кажется, эта женщина не была для Субъекта такого рода ролевой душой. Я приведу пример краткого позитивного контакта другого Субъекта, который определенно встретил такую корпоративную душу-компаньона.

«Я бродил в одиночестве по пляжу, совершенно отчаявшись после того, как меня уволили с работы. Появился человек, и у нас завязался разговор. Я не знал его и больше никогда в своей жизни встречал. Но в тот день он без всякого подошел ко мне, и мы раз говорились. Я излил свои проблемы этому незнакомцу. Он успокоил меня и помог увидеть мою ситуацию с работой совершенно в другом свете. Примерно через час мы расстались. Теперь я пони маю, чтоон был моим знакомым из другой группы в Мире Душ. Мы столкнулись в тот день не случайно. Он был послан мне».

Однако наиболее значительные контакты мы устанавливаем со свои ми родственными душами. В то время, когда я обдумывал эту книгу, люди просили меня привести подробный случай любовной истории между первичными родственными душами. Будучи сам романтиком, я не мог устоять перед этой просьбой.

Date: 2015-09-03; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию