Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 2. Организация учета кассовых поступлений в бюджетную систему Российской Федерации и их распределения между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации





Тема 2.1. Учет кассовых поступлений в бюджетную систему Российской
Федерации

Единый счет по учету поступлений в бюджетную систему Российской Федерации, открытый Управлению Федерального казначейством по субъекту Российской Федерации в учреждении Банка России (кредитной организации), порядок его функционирования.

Документы по учету поступлений.

Учет поступлений в бюджетную систему Российской Федерации.

Невыясненные поступления в бюджетную систему Российской Федерации. Порядок их учета и выяснения.

Регистры по учету поступлений в бюджетную систему Российской Федерации.

Взаимодействие органов Федерального казначейства с главными администраторами и администраторами доходов бюджета.

Тема 2.2. Порядок распределения кассовых поступлений в бюджетную систему Российской Федерации между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации

Информация, используемая Управлением Федерального казначейства по субъекту Российской Федерации для распределения кассовых поступлений.

Порядок распределения поступлений, зачисляемых на счет 40101 «Доходы, распределяемые органами Федерального казначейства между уровнями бюджетной системы Российской Федерации».

Нормативы распределения поступлений между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации, установленные действующим законодательством.

Порядок проведения перерасчетов поступлений при их распределении.

Регистры по учету распределения кассовых поступлений между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации.

Тема 2.3. Порядок возврата (возмещения) и зачета излишне уплаченных и (или) взысканных налогов, сборов и иных поступлений в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации.

Основания и порядок оформления документов на возврат (возмещение), зачет сумм налогов, сборов и иных поступлений.

Порядок осуществления возвратов (возмещений) и зачета плательщикам сумм поступлений.

Регистры по учету возвратов, зачетов поступлений.

 

Date: 2015-08-24; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию