Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аннотация. Текст предоставлен издательством





Ю. Е. Короткова

Такой многоликий чай

 

 

Текст предоставлен издательством

«Такой многоликий чай»: Научная книга; 2013

Аннотация

 

Известно ли вам, что чай может быть использован как лечебное средство в качестве напитка, в форме сока свежих листьев, экстракта, в виде сухого порошка для лечения ожогов, наружных и внутренних язв, а также для прекращения рвоты? А кроме этих домашних способов использования, чай служит важным сырьем для современной фармацевтической промышленности, где из чайной пыли вырабатывают натуральный кофеин, из грубого чайного листа извлекают витамин Р? Прочтя эту книгу, вы узнаете подробнее об этом и еще о многих особенностях использования чая.

В книге приведено большое количество интересных и полезных рецептов приготовления чая, собранных из разных стран, где чай и напитки на его основе почитаемы и являются частью жизни народа.

Ему посвящены церемонии, ему поклоняются целые народы, он и все что связано с ним – благородно, он спасает от 100 болезней, ему благодарны сотни тысяч людей, он жил тысячу лет назад и никогда не умрет, он уникален, но выбрать его – целая наука.

Интересно ли вам, о чем идет речь?

Книга, которую вы держите в руках, содержит бесценные советы, которые вам всегда будут помогать. Именно поэтому она вызовет несомненный интерес у того, кто придерживается здорового образа жизни, кто предпочитает профилактику больничной койке. В ней приведены интересные факты из жизни императоров и древних мыслителей, криминальная фальсификация чайной продукции, отличные рецепты приготовления чая и напитков.

Книга не только разнообразит ваш досуг, но и сделает заботу о своем здоровье легкой и интересной.

 

Date: 2015-09-03; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию