Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Издательский текст http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=6089385





Алевтина Корзунова

Камни в почках

 

 

Издательский текст http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=6089385

«Камни в почках»: Научная книга; М.; 2013

Аннотация

 

Книга посвящена очень актуальной в настоящее время проблеме – камням в почках и мочевыводящих путях. В ней доступно изложены особенности строения почки, ее функции. Книга расскажет вам о причинах появления камней в почках, эффективных народных методах лечения этого серьезного заболевания, в том числе лекарственными травами, минеральной водой, диетой в зависимости от состава камней. Вопросы лечения лекарственными травами, их сбора, правильной обработки, хранения освещены очень подробно. Дано описание трав, применяемых при почечных камнях, и сборов из них. Я расскажу вам, как предупредить образование новых камней. Соблюдая довольно простые правила и доступные методы выведения камней, вы будете вознаграждены избавлением от этого неприятного недуга.

 

Алевтина Корзунова

Камни в почках

 

Введение

 

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Представляю на ваш суд свою новую книгу. В письмах и беседах мои пациенты и читатели часто просят меня рассказать о лечении и профилактике тех или иных недугов. И поэтому из книги в книгу я рассказываю вам о различных болезнях и способах борьбы с ними.

Как и в предыдущих моих книгах – «Болезни глаз: когда тускнеет зеркало души», «Гинекология: женские страхи», «Рак: у вас есть время» и т. д., – в данном издании я постараюсь научить вас, как можно победить болезнь, используя рецепты народной медицины.

В данной книге вы найдете ответы на многие интересующие вас вопросы по проблеме мочекаменной болезни. Я очень надеюсь, что мои советы помогут вам стать здоровее, избавиться от многих проблем, связанных с данной патологией. Ее полезно почитать и здоровым людям, особенно если у родственников (мам, пап, бабушек и дедушек) были камушки в почках.

Сегодня мочекаменная болезнь является одной из самых распространенных урологических патологий в мире. Нарушение экологии, жесткая вода из крана, острая и кислая пища, изобилие пестицидов в овощах и фруктах, недостаточная физическая активность, переедание, ожирение – эти факторы наряду с наследственной предрасположенностью приводят к нарушению обмена веществ и образованию камней в почках. Врачи причисляют этот недуг к болезням цивилизации. В связи с ухудшением экологической обстановки в ближайшие годы ожидается рост заболеваемости. Постоянно изменяющаяся внешняя среда, снижение защитных сил организма приводят к развитию заболевания и его серьезным осложнениям.

Многим из вас приходилось слышать об этом заболевании, а те, кто испытал почечную колику, сопровождающуюся сильнейшими, нестерпимыми болями, наверняка не захочет повторения такого приступа. Лечение болезни направлено на удаление камней, борьбу с осложнениями, предупреждение повторного камнеобразования. О том, как с этим справиться с помощью лекарственных трав, диеты, лечебной гимнастики, правильного образа жизни, и в каком случае необходимо обращаться к врачу, я вам и расскажу в этой книге. Для того чтобы избавиться от камней, «песка» в почках, необходимы терпение и правильно составленная схема лечения, в чем я с большим удовольствием вам помогу.

От всей души желаю вам здоровья!

 

Date: 2015-09-03; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию