Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Голодоморный мандраж





 

1. Мировые финансовые рынки в коме. Американцы выбрали Барака Обаму. Индексы упали ниже отметок периода «великой депрессии» в США. В европейском рейтинге уровня жизни Украина занимает третье место с конца, опережая только Молдову и Албанию. Цены на недвижимость упали на 30%, стройки заморожены. Прокатилась волна сокращений. Благодетели из МВФ выдвинули условия – поднять тарифы на «коммуналку», в первую очередь гасить долги перед внешними кредиторами и «заморозить» соцвыплаты населению. Аналитики утверждают, что дефолт неизбежен.

2. Верховная Рада смещает Арсения Яценюка с должности председателя.

3. Украина отмечает голодомор 1932-33 г.г. Дети в школах рисуют гробики и скелетики.

 

Декабрь:

С Новым годом, с новым счастьем…

 

1. Досрочные выборы отложены на неопределенное время.

2. Украина и Грузия повторно пролетают мимо НАТО. На Украине заговорили о необходимости дружить с Россией.

3. Внешний долг Украины превысил 100 млрд. долл. Задолженность за газ составила 2 млрд. долл. «Газпром» выдвинул ультиматум – с 1 января отключим газ.

4. Зарплаты снижаются до 30%. По стране прокатились массовые акции протеста. Профсоюзы дают правительству два месяца, чтобы исправить ситуацию.

5. Верховная Рада «разродилась» новой коалицией и новым Головой - В.Литвиным. Президент коалицию не признает, члены коалиции не признают президента. В авральном порядке принимаются антикризисные законы.

6. Скончался Патриарх Московский и всея Руси Алексий II. Украинские раскольники заверещали о независимости от Московской патриархии.

7. Во время возложения венков к памятнику В.Чорновилу задержана и доставлена в милицию символ оранжевой революции баба Параска.

8. Экипаж захваченной «Фаины» до сих пор ждет доставки выкупа, сумма которого упала до 3 млн. долларов…

 

Date: 2015-09-03; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию