Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карточная школа





 

Выпивка после полудня: это губит тебя, ты знаешь, но ты просто не можешь сопротивляться, блядь. Тем не менее мне иногда кажется, что я их вижу, вижу, как они в бар заходят. Этот придурочный пидор Доннелли и скотина Чиззи. Вот в чем проблема: при том, что дел куча, времени на чтобы думать все равно слишком много, особенно дома. Вот почему я хожу в кабак. Просто чтобы ни о чем не думать.

Нелли замолкает и начинает крутить свою кружку.

– Что с тобой, блядь, такое? – спрашиваю.

– Ларри вчера звонил. Когда я тут с вами сидел. – Он кивает Малки. – Моя была дома одна, с детьми. Он говорит: «Я щас за вами приду». Потом он ей говорит: «Если у тебя голова хоть немного работает, ты уедешь обратно в Манчестер или откуда ты там…

– Твоя ведь из Уэльса, да? – спрашивает Малки.

– Ага, из Суонси, – сварливо отвечает Нелли, – но он этого не знает. Я с ней в Манчестере познакомился. И знаете, что сказал этот мудак? У меня на автоответчике все записано.

Мы с Малки дружно качаем головами, нах.

– Я вам сейчас покажу, блядь, – говорит Нелли. – Я вам покажу, с каким мудаком мы вместе выпивали, – говорит он и смотрит на нас с таким обиженным видом, как будто это мы его заставляли пить с Ларри. Я ничего, нах, не говорю, потому что от этой хуйни мне смеяться охота.

В общем, мы идем к Нелли, и он запускает свой автоответчик. Отматывает на одно сообщение назад, и мы слышим голос Ларри, ну, такой тихий противный шепот:

– Уезжай, бля, из города. Уезжай, на хрен, а то я до тебя доберусь. Приду к тебе в гости, чтобы пожелать вам всем спокойной ночи.

– Этот уебок насмотрелся боевиков, – смеется Малки. Нелли косится на него.

– Моя просто с ума сходит от страха. Она уже поговаривает о том, чтобы уехать с детьми к своей матери в Уэльс.

Я смотрю на него, но молчу. Зато Малки разговорился, куда деватца.

– Мне нужно с ним разобраться. Если он будет продолжать так и дальше, я его просто урою, мудилу.

Кого он пытается обмануть? Он никогда никого не убивал, ни разу в жизни. Все это пиздобольство про то, что он сделал с кодлой Читэма Хилла в Манчестере… Если он там был такой крутой, то какого же хуя вернулся сюда?

– Это уже ни в какие ворота не лезет, – говорит Малки и смотрит на меня. – Франко, ты с Ларри поговоришь, ну, разберешься?

Теперь еще этот уебок Малки будет мне говорить, что мне делать, чего не делать, что ли, так получается? Ладно, посмотрим, блядь. Но потом я думаю: ладно, хер с ним, сыграем в его игру. Я смотрю на Нелли:

– Ну, если хочешь. А Малки ему говорит:

– Но ты должен будешь сказать мудаку, что ты был не прав и извиняешься за то, что натворил в пабе.

Нелли пару секунд молчит, а потом говорит:

– Если он извинится за эти звонки мне домой, совершенно ублюдочные, я извинюсь перед ним за то, что его отмудохал.

– Хорошо, – говорю. – И хватит дерьмо разводить. Вроде как мы все друзья. Надо по‑человечески разобратца. Вечером, на карточной школе у Психа.

– А Ларри придет? – интересуется Малки.

– Если я ему скажу, то придет, – отвечаю.

Вот опять получается, что я совершаю по доброму делу в день, ну чиста весь из себя миротворец, нах. Если б не я, эти уроды уже давно бы друг друга поубивали. Все это хуйня, но у меня из‑за этих дел, натурально, мигрень начинается, так что по дороге домой я забегаю в аптеку на Бульваре и беру нуро‑фен‑плюс. Звоню на мобилу Психу, чтобы напомнить, что сегодня вечером у нас карточная школа.

– Я во Франции, Френк, на Каннском кинофестивале, – отвечает мне этот мудак.

И до меня вдруг доходит, что он ни хуя, ни разу не шутит.

– А что насчет нашей карточной школы? Я же тебе говорил, что сегодня мы собираемся у тебя!

– Френк? Ты еще здесь? Алло?

– ЧТО С НАШЕЙ КАРТОЧНОЙ ШКОЛОЙ, БЛЯДЬ?! МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО РЕНТОНА ВИДЕЛИ В ГОРОДЕ! НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ, ТЫ, МУДИЛА!

– Ты еще здесь, Френк? Алло? Какую игру он затеял, этот пидорас…

– НАША КАРТОЧНАЯ ШКОЛА, БЛЯДЬ! Я ТЯ ПРИКОНЧУ, УЕБОК!

В трубке только трещит. А потом этот мудак говорит:

– Я тебя не слышу, и ты пропадаешь. Я тебе потом перезвоню, – и отключается, блядь!

 

Date: 2015-09-03; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию